Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP-карты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осень и папа не мои, в принципе взять их для третих лиц можно, но не хотелось бы, если очень нужно - возьму, только заранее говорите

Подкова моя, но её надо забрать в самой подкове и еще бутыль вина какого-то там в подарок получить  :D когда заберу, буду давать без проблем на любой срок.

У Макса Петрусенко кажется есть карта на 2 чел. в РДК

У кого еще что есть?

0

2

Осень и папа не мои, в принципе взять их для третих лиц можно, но не хотелось бы, если очень нужно - возьму, только заранее говорите

Подкова моя, но её надо забрать в самой подкове и еще бутыль вина какого-то там в подарок получить  :D когда заберу, буду давать без проблем на любой срок.

У Макса Петрусенко кажется есть карта на 2 чел. в РДК

У кого еще что есть?

Серега, видимо хорошо в подкове посидел (полежал?), что VIP карту выдали :)

Клубных карт у меня нет, но если намечаются посиделки в крем-холле, обращайтесь :), скидка 10%.

Лично Серегу обязуюсь провести в любом виде, несмотря на дресс-код и фейс-контроль, в Зажигалку. :)

0

3

Карту родственнику с туарегом выдали, а он человек домашний, по клубам не ходит - мне отдал ;)

Про зажигалку - заметано! А как ты этого достиг? Расскажи подробнее, жутко интересно, даже работать дальше не хочется! :)

0

4

Карту родственнику с туарегом выдали, а он человек домашний, по клубам не ходит - мне отдал ;)

Про зажигалку - заметано! А как ты этого достиг? Расскажи подробнее, жутко интересно, даже работать дальше не хочется! :)

Серега, с полгода назад с собратьями заглядывали в это злачное место :) Один из "коллег" посорил деньгами как Киса Воробьянинов перед битвой за "10 стульев из дворца", даже на сцене покрутился, после чего узнают-с.

Правда, не был там достаточно давно, в последнее время больше в пабе, или вот в "7 самураях" - там Крушовице темный пока еще не разбавленный :)

Чтобы не улететь в оффтоп, рекомендую в тех же 7 самураях поспешить на раздачу карт. :)

0

5

Да, читаю Вашу переписку и думаю, как же я от жизни отстал, у меня кроме дисконток Командора и луча ни фига нет.

0

6

Но могу устроить дисконт по страхованию в нашей компании - 10% на все виды страховки

0

7

Но могу устроить дисконт по страхованию в нашей компании - 10% на все виды страховки

А что за страховая? Дисконт на "Каско" распространяется?

0

8

Но могу устроить дисконт по страхованию в нашей компании - 10% на все виды страховки

А что за страховая? Дисконт на "Каско" распространяется?

"Энергогарант" (не путать с Росэнерго), учредители РАО ЕЭС, специализируется в области электроэнергетики, на крупном и среднем бизнесе, на страховании залогового имущества банков, так же работаем с физ лицами. Если скажешь данные по машине (марка, год выпуска), рассчитаю стоимость страховки.

0

9

Ага, знаем-знаем, к вам вчера еще УЧРЕДИТЕЛЬ главный приезжал ;) Заглядывал?

Ром, а что-то мне 7 самураев раскритиковали, сказали роллы приносят вместе с "попками" как у огурцов которые при скручивании с 2-х концов образуются

0

10

Ром, а что-то мне 7 самураев раскритиковали, сказали роллы приносят вместе с "попками" как у огурцов которые при скручивании с 2-х концов образуются

Серега, на вкус и цвет, как сам знаешь.... Мне в 7 самураях понравилось - много места, но в то же время уютно; два зала, оба со вкусом оформлены; пиво неплохое. Вообщем, ходил туда раза 4 и дальше буду :)

А что касается именно суши и прочей японской кухни, один из упомянутых выше собратьев открыл "суши с доставкой на дом" (компания "Суши сити"). Очень рекомендую. Только что открылся, но первые впечатления очень положительные. Беллини и Перл Харбор рядом не валялись :)

0

11

ну раз знакомый открыл - дисконт должен быть :) делись :)

0

12

А где 7 самураев то открыли??? чей-то упустила. А про доставку на дом - очень прилично!!

0

13

ну раз знакомый открыл - дисконт должен быть :) делись :)

Серег, это как в случае с туарегом - он именной :), выделяется владельцем особо верным соратникам :) так что есть пока только один вариант - заказывать со мной :)

0

14

А где 7 самураев то открыли??? чей-то упустила. А про доставку на дом - очень прилично!!

7 самураев - около "Телеги" (недалеко от "Луча").

0

15

напротив калинки-малинки

0