Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Кто где работает?


Кто где работает?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые форумчане!

Подумал я тут, что было бы полезно нам рассказать, кто из нас где работает. Заметьте, не хвастовства ради, а токма пользы для. Юристы города в принципе корпорация довольно обозримая и со временем многие узнают кто на какой ниве трудится. Так давайте ускорим процесс! :) Мы тут друг другу вроде как и не совсем чужие люди, а вдруг у кого проблемка какая возникнет для него нетипичная, а из нас кто-то этим напрямую занимается. Может быть весьма полезным быть в курсе специализации членов нашего осп-сообщества.
Назвался груздем - полезаю... :)
ООО "Центр юридического сопровождения бизнеса"
Сфера деятельности: все проблемы и вопросы которые могут возникнуть в процессе ведения бизнеса у юрлиц и индивидуальных предпринимателей; договорная\претензионная работа; арбитражные споры. Узкой специализации пока не наработал ввиду недавнего трудоустройства :)

Кто следующий?

0

2

Хе-хе, думал ты с Гошей работаешь, посмотрел сейчас, у него называется ООО «Агентство по безопасности бизнеса «Защита», его можно не записывать, он оттуда скоро видимо уходит

0

3

Опять??? ну блин..
Я пока.. работаю в сфере образования. АНО "Институт психологии и педагогики развития" какие вопросы..  <_< ?  :pain:
Ну еще в ТСЖ упражняюсь - тут уж побольше могу рассказать - строительство и обслуживание этого дела - очень забавная штука

0

4

Катюх, что за смайлик такой  :pain: ???  :lol:

0

5

есть подозрение, что именно ты то и догадываешься о его смысле :wink:

0

6

Ну, уж если я зашла к нам на осп-теперь прийдется до конца идти.
Работаю в автомобильном холдинге, думаю, все наслышаны- Тойота-Центр, Ауди-Центр, Форд-Центр и т.д. и т.п. Говорить об узкой специализации никак не могу, так как работа связана практически со всеми областями права: хватает и судебных разбирательств и трудовых споров, уголовн.пр.,  и регистраций земли-недвижимости, и новых юр.лиц. Только и успевай бегать по всем наших немалочисленным госорганам.Вот так и живу....

0

7

Всем большой шалом!  целиком и полностью поддерживаю инициативу Кирилла - за взаимовыгодное сотрудничество и помощь... вдруг какая оказия  B)
Я тружусь в инвестиционной конторе... осуществляет управлением средств всяких фондов и депозитарной деятельностью. К депозитарию имею весьма посредственное отношение, т.к. работаю в основном с проблемами наших клиентов.  Занимаюсь взысканимями и защитой собственности - на 60% судебная работа... : акционерка, несостоятельность, ценные бумаги, ивестиции и пр. В общем, потихоньку набираюсь опыта... при необходимости буду рад поделиться. :old:

0

8

Только и успевай бегать по всем наших немалочисленным госорганам.Вот так и живу....

Да-да, видел вашу персону в одном из многочисленных госорганов ;)
Эх, хорошо проводить конкурсы среди монополистов ;)))

0

9

Только и успевай бегать по всем наших немалочисленным госорганам.Вот так и живу....

Да-да, видел вашу персону в одном из многочисленных госорганов ;)
Эх, хорошо проводить конкурсы среди монополистов ;)))

Неправда-неправда, Серега, мы на монополистов даже и не замахиваемся.
:angry:
Свобода выбора для наших потребителей и покупателей всегда существует и мы никого и ни в чем не ограничиваем. А Вашу песрону я тоже замечала, тоже по госорганам бегаешь? :P

0

10

Только и успевай бегать по всем наших немалочисленным госорганам.Вот так и живу....

Да-да, видел вашу персону в одном из многочисленных госорганов ;)
Эх, хорошо проводить конкурсы среди монополистов ;)))

Неправда-неправда, Серега, мы на монополистов даже и не замахиваемся.
:angry:
Свобода выбора для наших потребителей и покупателей всегда существует и мы никого и ни в чем не ограничиваем. А Вашу песрону я тоже замечала, тоже по госорганам бегаешь? :P

Здрасьте! Бегаешь... Я Вообще-то в комиссии сидел когда ваш вопрос рассматривался  :P И за вашу контору по голосовал  :3bodies:
А вот про то что вы монополисты, даже не спорь... По крайней мере со мной. :angry:  Иначе не пришлось бы мне вашей конторе согласования без конкурса строчить.
А то что красгаз выдвинулся тойоты ремонтировать...  :russianroulette: то это либо от помешательства на нервной почве, либо ваш же грамотный ход дабы конкурс состоялся. Вот такие пироги ;)

0

11

Здрасьте! Бегаешь... Я Вообще-то в комиссии сидел когда ваш вопрос рассматривался  :wink:  задели смотрю самолюбие - не заметили в комиссии :wink:  Сань смотри аккуратней а то в другой раз будет по другому голосовать :D

0

12

Здрасьте! Бегаешь... Я Вообще-то в комиссии сидел когда ваш вопрос рассматривался  :wink:  задели смотрю самолюбие - не заметили в комиссии :wink:  Сань смотри аккуратней а то в другой раз будет по другому голосовать :D

Катюха! Не бузи! ;) Все всё заметили ;)

0

13

Здрасьте! Бегаешь... Я Вообще-то в комиссии сидел когда ваш вопрос рассматривался  :wink:  задели смотрю самолюбие - не заметили в комиссии :wink:  Сань смотри аккуратней а то в другой раз будет по другому голосовать :D

Катюха! Не бузи! ;) Все всё заметили ;)

Заметила. конечно! Вашу -то персону,и не заметить, никак нельзя!!!
Серега, ты не особо то не наезжай на меня!
Посмотрела бы я на тебя; каждый защищает своего работодателя, верно?!

0

14

Серега, ты не особо то не наезжай на меня!
Посмотрела бы я на тебя; каждый защищает своего работодателя, верно?!

Да я по доброму  :lol:
Свой начальник всегда прав  B) А если не прав, приходится другую работу искать  :wink:

0

15

а я думала - см. пункт первый, а уж работу сменить это если работодатель ну если уж совсем в облаках летает :wink:  :wink:

0

16

А я тут решил: самолеты - не мое, комбайны тоже не мое и пошел в создаваемую с нуля (если не считать солидного уставняка) железнодорожную компанию...корпоративка, лицензирование, налоги, перевозки грузов, приобретение вагонов, договоры, трудовое, арбитраж - короче все как всегда...специалист широкого профиля. Причем не только по юридической части  - в связи с нехваткой технических специалистов осваиваю технологию производства вагонов, их ремонта, технологию перевозок грузов по Ж/д и т.д. и т.п. особенно радуют отношения с материнской компанией РЖД в части корпоративки - кто знает поймет - МПС жив! ;)

0

17

Серега! Осторожнее с аббревиатурами. Прочитал слово МПС и меня чуть не стошнило от нахлынувших воспоминаний ;) Вспомнил как играли в МойПравыйСосед ;)  :ded:

0

18

:bounce:  а мне надоели и быттехника, и уголь, и жд, ....... и я стала - (все в укрытие! ) - СИБИРСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНИЦЕЙ!  :lol:  :blink: тока без комбайнов  :blink:  :ktotam: вот жизнь - то какая!!! Впервые изменила своей фамилии - ушла из торговли ... осваиваю новые сегменты. В настоящий момент базовая специализация: договорная работа, локальное нормотворчество, сопровождение трудовых отношений.... ну и другое  ;)

0

19

.... ;) Вспомнил как играли в МойПравыйСосед ;)  :ded:

А кто сможет вспомнить фразу целиком???? в моей голове только воспоминания о приступах смеха до рези в животе :D

0

20

Извиняюсь за невежество, но что такое МойПравыйСосед??? - Хакамада? :pain:

0

21

особенно радуют отношения с материнской компанией РЖД в части корпоративки - кто знает поймет - МПС жив! ;)

Точно, Серега! Изменилась только вывеска  :D
Они даже как в старые-добрые времена работают по субботам (по крайней мере руководство)... а страдают рядовые исполнители  :angry:

0

22

Работаю в ООО "Юридическое Агентство "Альянс", занимался трудовым, спорами с госорганами, проведением проверок хозяйственной деятельности, договорной работой, разработкой локальных нормативных актов, взысканием задолженностей, спорами с учредителями, подготовкой, проведением и  участием в собраниях участников ХО,  в собраниях участников ХО, сбором доказательств, стараюсь освоить юридическое конструирование. Деловые связи имеются.

0

23

:huh: такое ощущение, что юристы у нас в фирмах занимаются всем тем, чем неохота заниматься бухгалтерам и разным замам... Ну нет ещё у россиян полного осознания того, что такое юрист и с чем его надо кушать на рабочем месте. См. раздел юмор.

0

24

Да, юрист такая "собака", что в умелых руках начальника может быть весьма полезен. :D

0

25

Что касается того, где я работаю... ЦСП АИР пока вот здесь, а вообще не важно где, важно как :bounce:

0

26

Ух сколько людей новых!
мне тут в голову мысль пришла -  аббвиатуры в русском языке в среде отдельных социальных групп, которым вроде как матом выражаться не прилично, а очень хочется -занимают место матов - сказал - тебе легче стало, а никто не понял, лицо сохранил (похоже на чувство, которое за границей испытала, когда работаешь-работаешь устала очень, а тебе работодатель какую-нибудь гадость говорит - по-русски выругался  - ему все равно, а тебе вроде как полегчало)
ЦСП АИР.. я конечно понимаю, что не важно где важно как, но тем не менее.. это как - заходите в гости - мой адрес не дом и не улица... :wink:

0

27

Ну адрес-то, конечно, прежний - столица бывшего Советского Союза ;)
Что касается ЦСП АИР - Центр Стратегической Поддержки Агентства Инвестиционного Развития.
Теперь наверное придётся объяснять чем там занимаются... Если коротко, то вписыванием деятельности консалтинговых и инвестиционных компаний в общий курс развития государства, намеченный сами знаете кем :rolleyes:

0

28

:lol: ффу, а то я уж было подумал что мир рушится - Лёха в бизнес пошёл, ан нет - направленность как я вижу так же   :karate:

0

29

А кто-нибудь знает где Трофин Виталий ?

0

30

:dwarf: его походу в армию забрали  :evillaugh:
раз нету нигде...

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Кто где работает?