Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Кто где работает?


Кто где работает?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лёха, а ты сам-то где-нибудь работаешь?

0

32

Где именно ты имеешь в виду?  :D
Если брать основное место работы, то это - Глобал-Телеком, IP-оператор, если тебе это что-то говорит.  :russianflag: Вечная слава нашему ОСП - ежели бы не оно не видать бы мне этой работы, поскольку я ещё до сих пор в нерешительности кто я там - то ли всё-таки юрист, то ли переводчик :blink: Вот мои коллеги щас как выучат английский, так вообще может сократят   :o
Ира там тоже, кстати, работает. Приедет - будет хоть один брат по разуму среди всех этих технарей, которые колбасятся по компам, рамштайну и прочей ерунде.   :curse:

0

33

Ира там тоже, кстати, работает. Приедет - будет хоть один брат по разуму среди всех этих технарей, которые колбасятся по компам, рамштайну и прочей ерунде.   :curse:

Буду, Леш, буду, только не братом, а сестрой. :)
А как они выучат английский, мы уйдем к конкурентам, которые языка еще не знают. :)

0

34

Привет! Тож поделюсь новостями. Я тружусь больше по корпаративке, налогам и банкротскому праву. Достаточно много арбитражной практики.

0

35

А я томат... то есть бюрократ ;)

0

36

А я томат... то есть бюрократ ;)

Баклажан ты, Серега!!!  :bounce:

0

37

ХА-Ха-ХА!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Я и забыл совсем про этот анек  :D

0

38

:D

0

39

Я и забыл совсем про этот анек  :D

Это что такое... поделитесь :blink: , а то кто-то забыл,  а я и не знала :(

0

40

Отвечу без цензуры!

Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

0

41

Я и забыл совсем про этот анек  :D

Это что такое... поделитесь :blink: , а то кто-то забыл,  а я и не знала :(

http://www.steb.ru/2005/04/14/93.htm
:)

0

42

Гостящие студенты ОСП, если есть желание в юридической фирме  поработать и даже заработать немного, свяжитесь со мной. Все данные у Оксанки есть.
Профиль работы от регистраций юрлиц до судебных дел.

0

43

у меня по-прежнему не получается оставлять сообщения в гостевой, :unsure: поэтому отвечаю Кириллу так, через форум:
Он-лайн защита проходила в рамках реализации проекта Темпус. Раз деньги выделены и мы участвуем, значит, необходимо показать хотя бы видимость работы и провести какие-нибудь мероприятия. В рамках этой же программы происходит разработка спецкурсов и продвижение программы бакалавр-магистр.  :wink:

0

44

Ура! Наконец-то я постоянный житель форума,  :D всегда завидовал тем, у кого больше одного квадратика рядом с ником, мелочь а приятно  :clap:

0

45

Раз деньги выделены и мы участвуем, значит, необходимо показать хотя бы видимость работы

Леш, ты хочешь сказать, что деньги выделяются зря и никто ничего не делает на самом деле? Или это ты просто стал настолько циничен?  :)

0

46

Во-первых, никто никем не "стал".  :angry:
Во-вторых, денег этих никто ещё не видел.  :o
В-третьих, никто из руководства ЮИ на самом деле ничего не делает. По крайней мере по программе Темпус. За подробностями можно обращаться ко мне или к Оксане.  :rolleyes:

0

47

А кто такой All, собственно?  :)  Административное альтер-эго Алексея?  :alien:

0

48

А кто такой All, собственно?  :)  Административное альтер-эго Алексея?  :alien:

А мне особенно понравилась ссылка на Оксану  :D

0

49

А мне особенно понравилась ссылка на Оксану  :D

Aga. Vot ona obraduetsya, esli k nei obratyatsya za kommentariyami po povodu bezdeistviya rukovodstva!  :wink:

0

50

А я юристом поработал на выборах нашего зак собрания. И ушел в "БрокерКредитСервис" лектором учебного отдела. Уж очень это интересная для меня тема - РЦБ. Кто бы мог подумать, что я стану преподавателем! :) Спасибо Надежде Леонидовне.

0

51

Занятно: между двумя последними постами промежуток ровно в два года!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Кто где работает?