Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Есть кто живой тута?


Есть кто живой тута?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

АУУУУУУУУУ, все вымерли?

0

2

Да живых-то много, разговорчивых вот мало :) Ты у Михи на сборище был? Поделись впечатлениями!

0

3

Мы не вымерли, юрист ОСП неистребим! мы выжидаем.

А у Михи все было весело, шумно, в меру пьяно и ненапряжно. Миха как всегда жжот.

0

4

нда, вживых осталось тока трое  :(

0

5

Видимо, или все в отпусках, или у всех работы много B)
Хорошо что админ тоже выжил :)

0

6

Работы очень много - заходить стал только по вечерам, с домашнего компа :(

0

7

Работы очень много - заходить стал только по вечерам, с домашнего компа :(

Вывод, надо бросить работу, если она мешает посещению сайта  B)

0

8

Работы очень много - заходить стал только по вечерам, с домашнего компа :(

Вывод, надо бросить работу, если она мешает посещению сайта  B)

Или постить хоть что-нибудь, помимо информационных обяъвлений, чтобы народ хотел сюда заходить, превозмогая работу, и ждал этого.   ;)

Пятница завтра, радует весьма, правда с еще одной неделей и лето уйдет. и опять зима на 8 месяцев. Надо срочно чего-нибудь замутить :old:

0

9

если что-нибудь намутишь - поделись потом с честнЫм народом, что из этого вышло  :)

0

10

если что-нибудь намутишь - поделись потом с честнЫм народом, что из этого вышло  :)

Бу-га-га-га!!!!! :D  :D  :D   типа я один, в одного, и только для себя чего-то замучу, а потом отчет выложу - как было замечательно  :clap:

Можно конечно всякие актуальные темы обсуждать типа войны в Ливане, но этого добра и так в сети хватает, типа как моего поста в хуморе про профессии. Должно же нас что-то выделять, как юристов ОСП.

Лично я почти всегда готов встретиться в реале, чего-нибудь посидеть, если созвониться хотя бы за день.  Кто еще? B)

0

11

Ох, и правда вымерли... Лето, кто в отпусках, а кто за тех кто в отпусках строчит различного рода сочинения и т.п. :-)

0

12

Илья! Было бы здорово в реале... но расстояния не позволяют! :-) Но, если кто-нибудь окажется в пределах МКАДа, то я с радостью (в оставшийся месяц)  буду рад встретиться! В дальнейшем буду всех рад встретить далеко на западе, где кубинки будут скручивать сигары на своих шоколадных ногах! :-) (мечты, мечты!)

Зы! шестого числа СБРПФ играет с Хорватией! Я буду стараться оказаться среди счастливчиков на стадионе! Вот покричим... :-)

0

13

у кого-то мечты оказаться 6-го на стадионе, а он всё недоволен  :D

0

14

Это почему не доволен! Еще как доволен! :-)

0

15

Тогда ждём отчёт из первых, так сказать, рук!  :)

0

16

Как там говрят удаффцы? Бугага? :-)

Послали курьера за билетами на матч -  он отстоял 4 (!!!) часа в очереди, и вернулся ни с чем... :-( Сегодня поедет еще раз... Зато спекулянтов... Куча! :-) Опять стадион будет полупустой, а в кассах ничего не будет. Вот отстой...

0

17

Держитесь! Сибирь с вами!  :)

0

18

Полный беспорядок. Просто сами организаторы навариваются на этом... Вчера было открыто всего 2 из 14 касс. Спекулянтов с билтами было около полусотни человек, при этом билеты у них были на любой сектор и т.д. а в кассах только на угловые трибуны... :-( РФС - уроды.

0

19

РФС: Временные трудности, связанные с реализацией билетов на матч Россия - Хорватия будут преодолены в самое ближайшее время
Уважаемые любители футбола!
Российский футбольный союз приносит свои извинения болельщикам, испытавшим в четверг серьезные неудобства при покупке билетов на отборочный матч Чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Хорватии.
РФС подчеркивает, что трудности, связанные с реализацией билетов будут преодолены в самое ближайшее время.

В настоящее время, в продажу в кассы «Локомотива» и СК «Олимпийский», а также через московские фан-клубы, поступили 20500 билетов. Еще 1000 билетов будет выделена хорватским болельщикам. Остальные билеты будут распространены по заявкам, а также среди спонсоров и партнеров РФС. Всего на матч Россия – Хорватия напечатано 28800 билетов.

В связи с большим интересом поклонников футбола к матчу нашей сборной с хорватами РФС, убедительно просит болельщиков заранее позаботиться о приобретении билетов на эту игру.

http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=680f...05904e0e2c19726
:)

что характеризовало экономику СССР на протяжении её 80-летнего существования? Ответ: Временные трудности.  :)

Там же про Смертина написано, интересно, у него травма воспалилась оттого, что его капитаном не назначили?? Я "угараю" от нашего российского футбола..  :unsure:

Отредактировано Alexei (2006-09-01 11:21:22)

0

20

Бла-ха-ха-ха-ха!!! Свалился под стол.  Вроде про футбол пишете, нормально все. но потом сопоставил название этого топа и наш футбол - просто расхохотался.

0

21

Дааа, Илья точно подметил! В среду узнаем! В кассах билет не купил, купил у жуликов за бешенные деньги! :-)

0

22

Да, опять же принимая во внимание заголовок данного топика, форум оживает, когда происходят какие то футбольные события. Может уже концепцию сайта менять? И почему футбол? Почему эта тяжелая игра? почему не гольф?

0

23

И раньше еще девушки тоже активно на форуме выступали. А теперь нет :(

0

24

Илья, можно и про гольф!

Как лицо вживую наблюдавшее победу Канисареса на рашен опен (по моему был рекорд) со счетом - 22, могу поделиться даже некоторыми фотками с этого турнира или иными впечатлениями! Холованов не было ни одного, но лично видел как Лундберг (по моему это был он) попал во флажок метров со 150 и его мяч после этого укатился в пруд... Было очень за мужика обидно, поскольку играл хорошо. (он в прошлом году победил со счетом - 15, а в этом сделал - 17 и стал только третьим...). А в целом было очень прикольно, лес, природа, мухоморы и тут на тебе - гольф!!!  :lol:

0

25

Спасиба!!!!  Порадовал!!!! То есть, как там это слово... А! Ты жжош!

Ну ты знаешь, на описаном тобой ландшафте и футбол представляется не ахти.
А вот крикет? Ничего скоро наши лыжники проснутся из летней спячки, во будет постов!

0

26

Я не жжжууу, я повествую!!!  :D  Ну а крикет мне лично не знаком! :-)
Ландшафт там фантастичный, 50 метров от периметра и ты уже не в современной России, а уютном еврпейском городке...  B)

0

27

Лето выдалось активным:-) и без Инета почти.. Но теперь я вернулась :D

0

28

Илюха! девушки тоже готовы обсуждать :wink:
Только если честно... Российский футбол, и около российские способы организации в т.ч. экономики.. грустно очень!
А вот теннис!!! U.S. open очень порадовал!! а женской тенниной сетки спортсменок обозначенных (Россия) было столько же как и (США) в Спортэксперессе специально подсчитывала - хоть и мелко опубдликовано было! и это при Wild card! вот это я понимаю! и даже если до финала дойдут не все, это уже..

0

29

Спасибо Kate. Про футбол согласен. Вернее, почему бы и про футбол не поговорить, если при этом не забывать про другие темы.

А про теннис - это да. Тоже радовался за наших.

Агасси ушел. Насовсем :(  Живой классик, блин.

Такая тема получается прикольная, что ни пиши - не оффтоп - подаешь признаки жизни :D

0

30

u menya pros'ba ko vsem, kto proxodit mimo dekanata nashego, a osobenno k tem, kto tuda zaxodit) v sled raz, kada zajdete tuda, projdite, pozhalujsta, pryamo do upora, tam naxoditsya stol oksany sergeevny (esli kto ne znaet i esli tam perestanovku ne sdelali))). esli ee net za stolom, podozhdite. esli ona tam (libo kogda ona pridet), skazhite ej pozhalujsta, chtob ona mne nakonets-to otvetila xotya by na odin e-mail, a to zaplAchu. blagodaryu zaranee za sotrudnichestvo;))

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Есть кто живой тута?