Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Лига чемпионов УЕФА 06-07


Лига чемпионов УЕФА 06-07

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начались самые увлекательные и интересные этапы Лиги чемпионов. Нам в этот раз есть за кого болеть: ЦСКА и Спартак М пробились в групповой этап. Но, мягко говоря, группы им попались не из легких и, соответственно, матчи обещают быть занимательными. Соперники более чем серьезные: Бавария, Спортинг и Интер у Спартака М и Арсенал, Порту, Гамбург у ЦСКА. Раз уж прошло прекрасное время Чемпионата Мира, давайте переключаться на не менее замечательную UEFA Champions League. :fans:

0

2

Вот и прошел первый раунд группового этапа. Спартак подкачал с Баварией(0:4), ЦСКА - молодцы (0:0) с Порту в гостях. Кто нибудь смотрел эти матчи?

0

3

Смотрел СМ - Бавария... :-( Первый тайм, ИМХО, еще хуже чем Россия - Хорватия! Причем откровенно плохо играли обе команды. По полю пешком ходили, а стоило Баварии во втором тайме чуть-чуть быстрее заиграть и все - полная сетка мячиков... Мне показалось, что у наших игроков откровенно дрожали коленки и СМ так и не показал и половины того, что было с ЦСКА, причем только по своей вине. Бавария не ставила каких-то неразрешимых задач... А ЦСКА я не видел, но говорят неплохо сыграли...

0

4

А ЦСКА я не видел, но говорят неплохо сыграли...

особенно если учесть оочень неплохую игру Акинфеева, проявлявшего чудеса ловкости (смотрел обзор матчей на спортивном канале)..

0

5

По результатам игры Спартака сразу вспомнился банер фанов Локо "Зачем вам Лига?" с приложенной таблицей последнего евро-сезона мясных. Молодцы, парни. Будем надеяться, что смогут свалиться не ниже Кубка УЕФА.

0

6

смотрела чуток СМ с Баварией.. да уж... "Зачем вам Лига" :wink:

0

7

ну наконец-то наша сборная нас малость порадовала, посмотрим, что дальше будет :)  :russianflag:

Отредактировано Alexei (2006-10-11 21:32:17)

0

8

ну наконец-то наша сборная нас малость порадовала, посмотрим, что дальше будет :)  :russianflag:

а че случилось-то!? :)

0

9

Да так, в общем то ничего особенного. Россия - Эстония 2:0. Нападали всю игру, держали в напряжении больше 70 минут, потом прорвало Погребняка и Сычева. Если прошедшая игра логически закономерна, как и результат, то, пожалуй, игра в Македонии в ноябре вызывает страх. Посмотрите, как они играли с Англией. В общем, в данном случае, пока что Македония - наш основной конкурент. А Англия опять удивила. Или Хорваты молодцы? Я игры не видел.

Еще болею за испанцев, их игры вообще не понимаю.

И как хочется, чтобы Италия не прошла дальше!!!!! Терпеть не могу Матерацци

Отредактировано BanderaZ (2006-10-12 08:14:10)

0

10

А Англия опять удивила. Или Хорваты молодцы? Я игры не видел.

И как хочется, чтобы Италия не прошла дальше!!!!! Терпеть не могу Матерацци

во время чм слышал не совсем лестные отзывы о новом тренере англичан, может, этот факт сказывается. а может, они никак не могут разогнаться. бразилия тоже обычно трудно выходит в финалы чм, т.к. нет сильных раздражителей. думаю, теперь англичане будут рвать и метать - с трудом представляю себе финал евро без них.

поддерживаю твой призыв, т.к. помимо матерацци не могу терпеть ещё и тотти..

0

11

ну.. не могу сказать, что итальянцев не люблю.. Но точно могу сказать - люблю Англичан, но ува они правда пока не радуют..
А на счет нашей сборной.. честно говоря даже болеть не охота. Когда начинала смотреть Россия-Эстония, то позванила одному другу - мы с ним обычно совместно (по телефону) болеем, чем доводим почти до бешенства супругов - они оказались не очень то большими любителями спортивных передач и трансляций. Так вот этот друг сказал - будет смотреть до конца, так как эстония по определению м-е-д-л-е-н-н-а-я команда и сама ебе забьет если чего :wink:  поэтому единственный шанс у наших кого-нибудь выйграть - это эстонцев! :D

0

12

Вчера посмотрел немного, до 1 гола, ЦСКА-Арсенал. Как оказалось, этот гол оказался и последним. На мой взгляд ЦСКА смотрелся неплохо, судя по отзывам в прессе во 2 тайме они так вообще возили канониров по газону... Ура!  :)

0

13

Ну с ЦСКА более менее понятно. Им бы пару очков еще взять в следующих 3х играх и все. Главное выдержать игру с Арсеналом, а потом порвать Порту. Со Спартаком что-то не так все радужно. Им сегодня играть у Интера, нужно побеждать, а верится в это с трудом. Хотя и надеюсь. Интеру тоже сейчас терять нечего, будет битва наверняка. Вот если Бавария Спортинг выиграет, то у Спартака еще есть шанс пробиться, с учетом того, что они ОЧЕНЬ постараются.

0

14

Итого: Арсенал попал коням, значит можно рассчитывать на выход ЦСКА в следующую стадию. Спартак снова облажался, вслед за Локомотивом

А в принципе, все не так уж и плохо. :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Лига чемпионов УЕФА 06-07