Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ПРОДАМ КОРОВУ!!!


ПРОДАМ КОРОВУ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что, заитересовались :) В общем, по собственной глупости я прикупил две одинаковые книги по криминологии. Вот одну из них хочу продать по дэмпинговой цене, все 450р. :) Книга хорошая Криминология
Criminology: A Contemporary Handbook
Серия: Мировая юриспруденция
Издательство: Питер, 2003 г.
Твердый переплет, 864 стр.
ISBN   5-318-00489-X, 0-534-52273-4
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16

Предлагаем вашему вниманию первый перевод на русский язык американского учебника по криминологии. В сборнике представлены все традиционные темы. Каждая глава написана авторами, специализирующимися в соответствующей сфере криминологических знаний.
При имеющейся национальной специфике преступности и реакции на нее, большинство предложенных авторами тем и их освещение представляют несомненный интерес для российских читателей. Книга позволяет по одним вопросам сравнить отечественный и зарубежный опыт, по другим - расширить и углубить свои знания криминологической проблематики.

Издание рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов юридических вузов по курсу "Криминология", а также может быть полезно всем, кто интересуется современными проблемами борьбы с преступностью.

0

2

современными проблемами борьбы с преступностью не очень интересуюсь..
Но ты можешь факультотивно себе работу по продаже книг подискать :wink:  - реклама неплохо получается

0

3

А по уголовке есть чего-нибудь? к минимуму пригодится.

0

4

Блин, мож правда барыгой стать :) Говорите кому, чего надо, буду доставать  :lol:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ПРОДАМ КОРОВУ!!!