Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Проводы 2006 г. - встреча 2007 г. на ОСП


Проводы 2006 г. - встреча 2007 г. на ОСП

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, что уже стоит начать напоминать всем :), что есть такая еще не очень крепкая, но уже заявившая о себе традиция: сбор на ОСП в канун нового года. В прошлом году была небольшая активность населения, но кое-кто все же добрался. Вообще обычно это происходит спонтанно, но, думаю, интереснее будет, если народу придет побольше, а не 3-4 человека :)

Начнем пока с принципиального желания появиться. У кого кроме меня :) оно есть?

0

2

можно собраться посидеть где-нибудь на нейтральной территории (в кафе, например), ну и чтобы это было не перед самым НГ. В принципе, желание имеется.  ;)

0

3

Был бы рад.
Видеть все эти радостные лица.

То есть, я - за.

Кафе. Желательно пятница - суббота.  Иным словами - 15,16,22,23 декабря. Как?

0

4

Я ПРОТИВ КАФЕ, бо идею можно похоронить сразу. Илья, ты уже забыл, как мы недавно группой "собрались" в кафе!? :) Это будет возможно, только если процесс будет кто-то организовывать и подпитывать своей кипучей энергией. Таких энтузиастов пока нет. Это первое.
Второе. Согласовывать кафе со всеми уже не придется. Все знают место и все дороги ведут туда :) Кроме того, мне бы хотелось кое-кого из преподавателей увидеть, в кафе звать сложновато, а на наш огонек заглянуть может много кто, много времени это не отнимет и далеко идти не надо.
Так что я все таки за то, чтобы собраться на отделении. На счет дня - можно согласовать с Оксаной, думаю, что в конце года они там будут на работе задерживаться почаще :)

0

5

Что тут добавишь? Успехов :D

0

6

Какнасчет 28-го числа (четверг)? Оксана сказала, что она в среднем до пяти ежедневно, но может ради нас и задержаться :)

0

7

я за четверг! назначайте час!:)

0

8

Да, уточните время, pls :)

Легкий, ненавязчивый такой оффтоп:
Помнится, на ОСП есть горнолыжники/бордеры. :) Быть может, встретимся как-нибудь (можно после Нового года) в Бобровом логу?

В прошлом сезоне, хоть и договаривались, но так и не пересеклись с А.Ф. Мицкевичем ни на Манском вираже, ни в Дивном. Может, в этом году ОСП появится на склонах?

Кстати, на открытии фанпарка были замечены многие краевые деятели (выходцы ОСП) :) Некоторые с супругами :)

0

9

На гору собираюсь сегодня!!! а в праздники если мороза не будет - активненько!!!
в четверг у меня корпаративная вечеринка.... Я думала 25 декабря заглянуть - все таки Рождество у дружественных нам стран! (а у меня еще и личное!)
:D

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Проводы 2006 г. - встреча 2007 г. на ОСП