Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Готовимся к лету


Готовимся к лету

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Послезавтра наступит лето. Кто хочет взять слово и высказаться по этому поводу?  :rolleyes:

0

2

Лето? Что это.. ?? судя по нашей погоде его как и зимы в этом году не будет!

0

3

Будет, Катюш, будет. Пара недель максимум. :)

0

4

Чую этим летом никуда сорваться не удастся.

0

5

Ну что всех с первым днем лета!!!!! Не замерзните :wink:
Да Илюха, но согласись причина, то приятная :rolleyes:  а вот у меня 2 лета похоже пропадают.... Эх :)

0

6

Ну что всех с первым днем лета!!!!! Не замерзните :wink:
Да Илюха, но согласись причина, то приятная :rolleyes:  а вот у меня 2 лета похоже пропадают.... Эх :)

Могу только догадываться, о чем идет речь :) Кать, а почему 2 лета?

0

7

В этом году врачи не рекомендуют ничего, ну а на следующий год.. бэбик маленький будет фиг знает можно ли с нимии отдыхать, да и как это делать не представляю ;)

0

8

фиг знает можно ли с нимии отдыхать, да и как это делать не представляю

Гы Гы. Видится мне, что про отдых следующим летом можно забыть :)

0

9

Гы Гы. Видится мне, что про отдых следующим летом можно забыть :)

Ну Вам, папаша, виднее :wink:
Кстати, разговаривала с твоей женой - грит у тебя как обычно много работы! Лето никак не придет и на работе?? Слушай, расскажи слухи чего говорят о том, что опять на госах двоек поставли более 20 человек

0

10

Уважаемые, очень прошу, не грузите позитивную по своей юридической природе летнюю тему "криминальной хроникой" :) Это и формально здесь офтоп и по-существу депрессивно несколько :) Есть же целый отдельный раздел для этой темы, отрывайтесь там на здоровье! Я бы и сам там "вести с полей" почитал... :)

0

11

Люди, кто на озера собирается?

0

12

Люди, кто на озера собирается?

Молчание.... Ну тогда я поехал :)

0

13

Ну как на оозерах???
Кто-нибудь доехал все таки до саянского кольца?? По всем новостям показали! Наверно, было интересно.. поделитесь вестями с полей!

0

14

Ну как на оозерах???
Кто-нибудь доехал все таки до саянского кольца?? По всем новостям показали! Наверно, было интересно.. поделитесь вестями с полей!

Был на Беле, все прошло просто супер. Теплая вода, отличная погода, холодное пиво, заплывы через озеро, шашлычные и кальянные дела, а также все 25 ремиксов Кати Чеховой etc :)

0

15

Везёт людям...
Я бы за такие перпективы Верку Сердючку согласился бы слушать ежечасно.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Готовимся к лету