Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Возобновим юмор


Возобновим юмор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостевая книга России

1003 год:
Администратор: Азм езьм провайдет всея Руси! Братья и Сестры, понеслася!

11 век.
Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век:
Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России". Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, ваш
Александр Невский. От лица всех тевтонских рацырей: Карл и Йохан - те, кто ехали в обозе с пенопластом.

14 век:
Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

15 век:
Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру.

16 век:
Реклама на сайте: "Экскурсии по Золотому кольцу России". Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов.
Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.

1765:
Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.

1770 год:
Князь Потемкин - Таврический: откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!

1812 год:
Раклама на сайте: "Экскурсии по Золотому кольцу России" Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали
в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год:
Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1838 год:
Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1890 год:
Менделеев: Только изобрел водку. Пойду посплю.

1917 год:
Солдаты и матросы! Собираемся возле зимнего кататься на воротах!

1918 год:
Ленин: Народ, где тут сайт с кипятком? Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом.

1941 год:
Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсию по Золотому кольцу России"

1942 год:
Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше? Сталин-Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала!

1945 год:
Гитлер: Прочитал гостевую книгу с начала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю
цианистый калий. Надо.

0

2

После признания итальянца Марко Матерацци, что же он все–таки сказал Зинедину Зидану в финале последнего чемпионата мира по футболу, заговорил сам Зидан, ранее молчавший. Он заявил, что признание Матерацци –очередное беззастенчивое вранье. «Он не говорил, что моя сестра — шлюха. Это я бы стерпел, — вспоминает Зидан, — но он сказал вот что: «Россия – ужасная страна, в которой ущемляются демократические свободы, выстраивается авторитарная вертикаль власти, там нет независимых СМИ и реально работающего механизма выборов. Ее экономика строится на примитивной сырьевой базе и развивается исключительно экстенсивным способом. В стране процветает коррупция, отсутствует защита граждан от произвола властей, нет независимой судебной системы.

Ну а я–то хорошо знаю и очень люблю Россию, поэтому не смог сдержаться и дал этому гаду в рог».

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Возобновим юмор