Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Открытие зимнего сезона


Открытие зимнего сезона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Горнолыжники и сноубордисты, поздравляю со скорым открытием сезона в Красноярске! :)

Приисковый и Шерегеш уже катаются, "Бобровый Лог" планируем открыть уже на ближайших выходных, фотографии из Байкальска и Саланги тоже обнадеживающие.

У кого какие планы на сезон? У меня до недавного времени были мысли покататься в Байкальске на Новый год, в январе - в Шерегеше. К сожалению, буквально вчера Байкальские планы сорвались (народ не сможет вырваться из города), поэтому, если кому-нибудь нужен коттедж в 7 км от Соболиной (с транспортом там проблем нет, кто был - знает) под новогоднюю тусовку на 6-8 человек с 31 декабря по 3 января, обращайтесь.

0

2

Как раз под окончание моего отпуска они всё это и откроют ..
Лично я узнавал про каток на Спортзале, говорят, откроют уже на следующей неделе. Про скорое открытие Бобрового - тоже хорошие новостя, хотелось бы всё таки попробовать встать на лыжи (борд) наконец :)

Отредактировано Alexei (2007-11-13 10:34:46)

0

3

Наконец, открыл для себя этот горнолыжный сезон и горные лыжи в целом :) Хочу спросить опытных горнолыжников, как и где лучше покупать лыжи, боты и палки. Насколько борд лучше(хуже) лыж (по вашим субъективным ощущениям)??

Отредактировано Alexei (2007-12-09 19:36:51)

0

4

ДА, вчера вот покатались...замечательно  :D

0

5

Точно! На следующих выходных надо будет повторить  :lol:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Открытие зимнего сезона