Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Форум нормально работает?


Форум нормально работает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот так  :(
Не могу понять, то ль люди писать перестали, то ли что-то другое. Обновления сообщений проходят криво

0

2

Просто стабильно заходят на форум человек 6-7 - поэтому и вал сообщений объективно создать сложно...а привлечь свежую кровь не получилось:(

0

3

Да вроде нормально работет...
А на счет свежей крови... Так, положа руку на сердце, мы шибко-то и не старались это сделать...
По-хорошему, надо было "идти в народ", пообщаться со студентами лично, желательно в неформальной обстановке, чтобы личное общение плавно перетекло в вирутальное. А то мы тут все такие взрослые дяди-тёти (для первых курсов уже почти старые :) ), серьезные и непонятные. Надо создать человеческое лицо форума в массах.

Думаю, можт действительно провести такую встречу со студентами ОСП разных курсов. Только вот повод еще нужен такой, чтоб собраться всем захотелось. Мы ж пока что не знаменитости какие, чтобы творческие вечера при аншлагах проводить :)

Можт идеи какие есть?

0

4

думаю в два этапа можно было б (по времени) - сейчас и наконуне сессии :)
а ещё во всяческих одноклассниках, вконтактах и пр.

P.S.
Повесить на двери ОСП на два дня А4 с текстом "...ля-ля-тополя ТОЛЬКО на ФОРУМЕ можно получить ДОСТОВЕРНУЮ информацию о том КАК СДАТЬ зачёт,экзамен,..."  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Форум нормально работает?