Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Официальный форум юр.фака. СФУ


Официальный форум юр.фака. СФУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Там еще пусто, можете посмотреть http://forum.law.sfu-kras.ru/

Мне от Игоря Белозерова поступило еще пока невнятное предложение от ОСП перенести наш форум с сохранением статусов и прочей атрибутики на официальный форум факультета. Думаю, что речь шла скорее о перенесении сообщества, чем содержания. Отделение возмет на себя техническое обеспечение, а мы выступим в роли модераторов. Хотя последнее пока было предложено только мне, я не понял относится ли это к кому-то еще. На счет последнего я сразу сказал, что я один тут ничего не решаю, тут сложившееся мини-сообщество, мнение которого определяет все. Я и администратор-то номинальный, не помню даже, когда последний раз использовл специальные права администратора.
Не смотря ни на что, думаю можно обсудить идею в принципе.
Мне лично она не кажется привелкательной. Этот форум изначально задумывался как неофициальный, поэтому тут и атмосфера такая неформальная. Но даже не смотря на это из студентов тут по-моему появляется только Алексей Артюх, который уже практически не студент. Если тот форум будет под приглядом факультета, то там народу скорее всего будет тоже крайне мало если только не предпринимать специальных усилий по созданию привлекательности форума. Как этого можно добиться я представляю плохо, но не думаю, что кто-то на факультете рьяно этим займется. В любом случае студенты не будут там себя чувствовать расслаблено. Хотя крайняя степень расслабленности, которая наблюдается среди них на вконтакте.ру, мне тоже не очень нравится :)

Во-вторых пока не ясны "правила игры", поэтому соглашаться непонятно на что никто не будет. Я хтоел бы знать, что от нас будут ожидать и какими возможностями мы будем обладать.

Я лично все лелею мечту развить неофициальный ресурс ОСП. Свой, наш, родной и домашний. К сожалению времени на это нет, поэтому поддерживаем искру начинания на этом форуме. Двумя форумами заниматься у меня точно нет ни желания, ни сил.

Ваше мнение, сограждане?

0

2

Мне лично она не кажется привелкательной. Этот форум изначально задумывался как неофициальный, поэтому тут и атмосфера такая неформальная.

Кирилл, согласен на 100%. Вспоминая хронологию, сначала нами с тобой были созданы любительские сайты выпускников, были две разные гостевухи, а потом уже совместными усилиями создали этот НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. На оф.сайте разговоры будут совершенно иные :)

Я лично все лелею мечту развить неофициальный ресурс ОСП. Свой, наш, родной и домашний. К сожалению времени на это нет, поэтому поддерживаем искру начинания на этом форуме

Для полноценного сайта нужен качественный дизайн и содержание. Имхо, для его создания потребуется профессионал, а функцию наполнения новостями выполнять сможем общими усилиями. Готов потратить время и деньги. :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Официальный форум юр.фака. СФУ