Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Юбилей ОСП!


Юбилей ОСП!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте выпускники и студенты ОСП и все остальные, кто здесь присутствует!=)

Как вы знаете, в сентябре, а именно 25-26 числа состоится празднование десятилетия ОСП. В связи с этим, хотелось бы привлечь выпускников отделения в участии празднично-веселительной части этого мероприятия. Оно будет проходить, скорее всего, в формате самостоятельного концерта.
Если вы захотите принять участие или у вас есть мега идеи по этому поводу - заходите в наш дорогой университет, а именно в деканат ОСП, а лучше пишите мне на e-mail или в личку и мы свяжемся и все решим.

Особенно хотелось бы увидеть 1ый выпуск ОСП и совместить их с Юбилейным выпуском!

Также прошу выпускников поделиться своими эмоциями, впечатлениями, пожеланиями и т.п. об ОСП, отделении, временах учебы и всего такого, в письменном виде и, опять-таки, отправить это мне. Это необходимо, во-первых, для буклета, который будет выпускаться к юбилею а, во-вторых, в различных вставках, например, на сайте и т.д.

Спасибо за внимание=)  :D

0

2

Не могу, конечно, говорить от лица всего первого выпуска ОСП, но думаю, что народ "поднять" можно. Буквально сегодня вечером по поводу десятилетия выпуска (немного рано, конечно, сам выпуск ближе к лету :) встречается мой класс гуманитарно-правового лицея, из которого многие поступили на юрфак, в т.ч. на ОСП. Появится процентов 70 класса, что уже хорошо. Народ воспринимает событие с воодушевлением :)

0

3

Приветствую нового участника форма!
Прежде всего хотел бы выразить просьбу-рекомендацию: представьтесь пожалуйста (у нас даже тема есть специальная для этого). Я думаю, что хотя бы при виртуальном «знакомстве», готовых написать Вам что-либо будет больше.

Еще я хотел бы попросить хотя бы в общем виде описать концепцию мероприятия (мы уже говорили об этом в теме пониже – «Проект к десятилетию ОСП»): если это будет в большей части «официоз», то идеи должны этому соответствовать да и желающие участвовать в этом точнее определятся. Если же это будет «домашняя» встреча старых знакомых и друзей, то это совсем другое.

0

4

Rain, отлично=) Будет очень хорошо=)

Кирилл Сидоренко, представилась=)

Как я поняла из разговора с И.Д., юбилей проходит в 2 дня, оба вроде как "официоз", но в один вечер - банкет, а в другой - если мы сделаем полноценный и самостоятельный концерт, то это мероприятие. Хотя я думала, что это будет программа к банкету, но постараемся сделать самостоятельную программу.
Просто в предверии самого юбилея проще будет убрать что-то и переделать, чем придумывать, добавлять и вставлять!

Это не будет "домашней" встречей скорей всего, т.к. там будет присутствовать все: студенты, выпускники, деканат, преподователи, профессоры, вобщем, все гости!

а "домашнюю" можно устроить после, без всех официальных лиц и руководства.

0

5

NastyK, как продвигается подготовка? :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Юбилей ОСП!