Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Существование форума


Существование форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может, не нужен? Активность нулевая, по правилам хостинга может быть убит администрацией в любое время при отсутствии новых записей за последние 10 суток.

0

2

Даже и не знаю, честно говоря. С одной стороны действительно пациент скорее мертв, чем жив, но с другой стороны жалко как-то... Надо темы некоторые сохранить для истории...
Может стОит снова подумать про переезд на официальный ОСПэшный форум? Ирина Дмитриевна сама нас агитировала, им нужно, чтобы там была вменяемая публика, которая поможет развитию форума и по содержанию, и по структуре. Здесь-то жизнь хотя бы была, а там и не начиналась фактически.

Отредактировано Кирилл Сидоренко (2008-11-07 08:56:06)

0

3

Согласна с Кириллом...Жалко как-то... Можно конечно попробовать переехать, но сколько я на официальный сайт не заходила, так и не появилось желания чего-ниб написать.... А здесь, нет нет да и чиркну пару строк:-)

0

4

Согласна с Кириллом...Жалко как-то... Можно конечно попробовать переехать, но сколько я на официальный сайт не заходила, так и не появилось желания чего-ниб написать.... А здесь, нет нет да и чиркну пару строк:-)

А там не хочется ничего писАть, потому что там пусто и никого нет. Потому-то И.Д.Мишина и хотела, чтобы мы нашей бандой туда переместились и создали атмосферу общения которвая привлечет и остальных. Официальный форум так и бедт лежать, пока не появится группа активных участников, которые будут его подогревать. В общем, чтобы там что-то появилось, нужно это "что-то" там создать.
В принципе, как вариант, я рассматриваю полное или частичное клонирование структуры нашего форума туда с выкладкой в начало каждой темы архива соответствующей ветки этого форума. Тогда каждый новый участник может почитать предысторию и развивать тему дальше.
Я так понял, что нам фактически предлагался карт-бланш на формирование содержания форума, все равно им никто не занимается и поднимать пока не будет.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Существование форума