Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Новые виды спорта


Новые виды спорта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут Ромик оставил сообщение  про футбол и ломание ног.. и я подумала, что пора поделиться :rolleyes: я в воскресенье теннич пропустила  :( , поскольку немного хромаю. НО зато я прыгнула спарашютом B)  B)  B) вот :wink:

0

2

Катя, ты просто героиня!  ^_^  Расскажи поподробнее!

0

3

Катюха, ты ГЕРОЙ!!!
А где ты прыгала и когда позовешь нас с собой?!
(почти про себя...Я, блин, всегда не доверяю механизмам без тормозов... :-))

0

4

Катюха реально герой! Хотя конечно техушница! Могла бы позвать тоже ;)
А мы в воскресенье на ипподроме были, на скачках. А завтра пойдем на рэгби, будем на трибуне орать ;)

0

5

Катюха реально герой! Хотя конечно техушница!

Сереж, а кто такие тЕхушницы? Выпускницы техникума?  ;)

0

6

Ага, выпускицы ;) СельскохАзяйственного ;)

0

7

Ну выпускницей сельскоХозяйственного я еще не была :wacko:  хотя если взять мой опыт дачных работ :old:

0

8

На острове интересную тему придумали - прокат велосипедов, был приятно удивлён, правда немного дороговато, но удовльствие того стоит. Делать нечего - пока "машины для велосипеда" нет приходится выкручиваться..  :wacko:

0

9

А завтра пойдем на рэгби, будем на трибуне орать ;)

Слышал что наши победили, в этом есть и заслуга фанатов. Так что поздравляю тебя, Серёга!  B) Наши форевер

0

10

Велик на острове брал пару раз. По моему не так уж и дорого. На таком велике больше часа я не могу. Отстойные велики.
А наши хоть и победили но очень вяло. Так себе игра была.

0

11

А не будет ли у наших уважаемых ОСПшных тенниситов каких-нибудь комментариев на тему Rolan Garros? Кто-нибудь смотрит? (У меня-то ТВ нет, так что я могу наблюдать это действо только по вторникам в кафе Лейденского университета, где висит большой экран  :D  )

0

12

А не будет ли у наших уважаемых ОСПшных тенниситов каких-нибудь комментариев на тему Rolan Garros? Кто-нибудь смотрит? (У меня-то ТВ нет, так что я могу наблюдать это действо только по вторникам в кафе Лейденского университета, где висит большой экран  :D  )

Вчера в пятисетовом попал Сафин, хотя играл очень уверенно, но под четвертый час игры сел (у него травма, если не ошибаюсь). Зато неожиданно выиграл Давыденко, проигравший два первых сета, но вернувшийся в игру на тайбрейке в третьем, и выигравший весь матч. У женщин - классно сыграла Шарапова.

0

13

А не будет ли у наших уважаемых ОСПшных тенниситов каких-нибудь комментариев на тему Rolan Garros? Кто-нибудь смотрит? (У меня-то ТВ нет, так что я могу наблюдать это действо только по вторникам в кафе Лейденского университета, где висит большой экран  :D  )

Увы, у меня нет ТВ (в смысле увы потому, что теннис не могу посмотреть..) Хотя новости регулярненько узнаю. Радуют просто таки наши, хотя постпенно начинает входить в привычку - на больших турнирах миниму 4 в 1/8 - это стабильно и приятно. В этот раз меня даже наши мужчины не разочаровали :wink:  судя по отзывам играют не плохо, да и по турнирной таблице видно, что растут таки!
Вчера кусочек парной встречи в ирландском папе одним глазком глянула! Здорово блин!!!!!!!! Красиво играют B)

0

14

На острове интересную тему придумали - прокат велосипедов, был приятно удивлён, правда немного дороговато, но удовльствие того стоит. Делать нечего - пока "машины для велосипеда" нет приходится выкручиваться..  :wacko:

А сколько велики стоят на острове?? Я катаюсь в студгородке. Нас уговорили принять участие в "Стартуют все" :wink:  и теперь мы (я и светка Коротких) имеем скидочку в 30 рублей B)  70 рублей, велик (более менее), лес, свежий воздух, пересеченная местность и щенячий восторг гарантирован! :D

0

15

велик на острове стоит 100 в час, а карточка участника "Стартуют все" если мне не изменяет память рублей 150

0

16

Я катаюсь в студгородке. Нас уговорили принять участие в "Стартуют все" :wink:  и теперь мы (я и светка Коротких) имеем скидочку в 30 рублей B)  70 рублей, велик (более менее), лес, свежий воздух, пересеченная местность и щенячий восторг гарантирован! :D

Кать, подскажи где можно в студгородке взять велик? Надо осваивать незнакомые места...  :plane:

0

17

Я катаюсь в студгородке. Нас уговорили принять участие в "Стартуют все" :wink:  и теперь мы (я и светка Коротких) имеем скидочку в 30 рублей B)  70 рублей, велик (более менее), лес, свежий воздух, пересеченная местность и щенячий восторг гарантирован! :D

Кать, подскажи где можно в студгородке взять велик? Надо осваивать незнакомые места...  :plane:

  :rolleyes:  :wink:  :wink:  :wink: Кать! Лех! Подскажите, где находится Студгородок?  :P  :D  :lol:  :rolleyes:  :D  :lol:  :rolleyes:  :P  :lol:

0

18

Я катаюсь в студгородке. Нас уговорили принять участие в "Стартуют все" :wink:  и теперь мы (я и светка Коротких) имеем скидочку в 30 рублей B)  70 рублей, велик (более менее), лес, свежий воздух, пересеченная местность и щенячий восторг гарантирован! :D

Кать, подскажи где можно в студгородке взять велик? Надо осваивать незнакомые места...  :plane:

:rolleyes:  :wink:  :wink:  :wink: Кать! Лех! Подскажите, где находится Студгородок?  :P  :D  :lol:  :rolleyes:  :D  :lol:  :rolleyes:  :P  :lol:

  :tired:

0

19

Тем летом я брала велосипед напрокат за 80 рублей в студенческом в санатории Три медведя, по-моему он так называется, он находится недалеко от школы милиции и в непосредственной близости от стадиона Динамо. Велики так себе, тяжеловатые, но свежие, сразу предупреджаю, что с алюминиевыми рамами велотачек в прокате нет.

0

20

Вчера велик брал у БКЗ, новые такие, но чут все скорости им не переломал, пока по татышева ездил. На самом татышева тоже наткнулся на прокат.. Просто засилие какое-то..  :o

0

21

Про то где находиться, Оля права - это домик около санатория Три медведя. Там базы спортивные - среди них надо поискать. Стоит 100 рублей час. Но если собираетесь кататься больше чем 2 раза, то реально выгодней купить карточку Стартуют все. Серега тебе наверно специально, как гослужащему предлогали ее за 150 рублей. :wink: а мне за 50 продали

0

22

Рэгби!!! Россия - Португалия. Группировка фанатов ОПС БУДЕТ иметь свое представительство на трибунах!!!  B) Билеты от 50 до 250!!! Если кто хочет увидеть это - берите билеты в сектор "Б" (100рэ) 11-15 ряд места с 19 по 24!!! Будем рядом!  :lol: Флаги есть, если менты не отберут...

0

23

Дааа... Проиграли наши в рэгби... 2 очка...
Серега! Твоя (да впрочем и моя и еще 8 наглых физиономий) попало на голубые экраны!!!  :rolleyes:  Теперь тебя будут узнавать на улицах, готовься раздавать автографы!!!  :wink:

0

24

Да ты шо! А в какой момент? Когда мы орали ШАЙБУ!? Надеюсь не тогда когда я флаг на кепку натягивал ;)))) :russianflag:  :russianflag:  :russianflag:

0

25

Ого-го какие у нас оказывается фанаты есть!!!!!!!!! возьмите меня в следующий раз, а?? хочеться посмотреть на это зрелище :wink:  ну вы понимаете же что не на регби

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Новые виды спорта