Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Hyde Park » Деградация


Деградация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я уже несколько дней хожу в шоке от рассказа подруги. Так противно, вот не представляю, как женщины опускаются так легко на дно. Подруга сама в шоке. Она недавно пригласила к себе на дачу друзей, в том числе ее давнюю знакомую из соседнего дома ( в детстве они отлично дружили). Так ее знакомая там много пила и у нее там на даче были близкие отношения с одним из приглашенных: женатым мужчиной 27 лет. Подруга моя после этого случая прекратила с ней общение. А спустя несколько дней после этого, она шла домой с друзьями и увидела у себя во дворе ужасную сцену: опять ее знакомая прямо на улице во дворе занималась непристойностями с этим женатым. После этого подруга удалила ее телефон и контакты из соцсетей и не общается с ней. Говорит в шоке. А мне так вообще противно. Я видела ту девушку ранее. Ей 23 года и нигде не работает. Пьет целыми днями. А мама у нее работает и приличная. Это же она просто так скатилась на дно. Мало того, что с женатым, так еще и на улице?

0

2

От части соглашусь. Сама начинаю замечать, что после свадьбы немного поменялась в отношениях. Стала заметно больше "пилить". Вовремя заметила, поговорила с мужем - стараемся оба исправляться.

0

3

Вот я был на последнем своем свидании. За вечер мы выпили по паре чашек кофе, съели по 2 пирожных. 1500 рублей нет.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Hyde Park » Деградация