Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » А мы вчера получили дипломы! :)


А мы вчера получили дипломы! :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Причем и специалисты, и бакалавры!
Церемония несколько притомила, поскольку и сказать все из руководства что-то хотели, да и нас много было :) 25 красных корочек в этом году. Говорят, что весьма даже хороший показатель. А еще мы неожиданно оказались юбилейным 50м выпуском! :)

В общем, мы теперь типа юристы! :)

0

2

B) Молодцы!
Поздравляю и желаю успехов в дальнейшей "взрослой"  :)  жизни.

0

3

а чё трезвые?

0

4

Сайт обновляйте, фотками хвастайтесь

0

5

Поздравляю, Кирилл! 25 красных дипломов - это очень даже неплохо. У нас, если мне память не изменяет, было штук 10. Или 15?
А почему вы бакалавры, а не магистры? Мне как-то казалось, что диплом специалиста к магистру приравнивается...
Мда... что-то с памятью моей стало...  :old:

0

6

щас после 4 выдают бакалавров, после 5 - ещё и специалистов, после 6 - магистра.
Специов выдают только тем, кто по старым правилам поступал.
Таким образом, в этом году был выпуск бакалавров, которые получат потом ещё 2 диплома кто хочет, а также специалистов, котороые получать только 1 диплом, как в старые добрые времена, когда мы были молодыми  :P

0

7

Спасибо за поздравления! :)
На счет трезвости всех я не поручусь, но лично я на общепоточный тусень не ходил, как-то не потянуло. Вообще бурных эмоций не было и сейчас не наблюдается. Наверное потому, что у меня это произошло в контексте ударных трудовых будней. Как-то уже и не особо волновало это вручение.

Я и мои одногрупники получили "человеческие" дипломы, такие, как правильно сказал Алексей - давали в старые добрые времена :) Обакалаврили 4й курс, им в следующем году опять придется сдавать госы и писАть диплом :) Грешно смеяться, но иной реакции этот маразм не вызывает. Уж дали бы им доучиться нормально, чего извращаться.

Фоток у меня мало, но выложу в ближайшее время, что есть. Постараюсь выцарапать у других людей еще что-нибудь, в первую очередь у тех, кто на цифрики фотал.

0

8

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! получение диплома дело важное и значимое, даже если сразу не ощущаешь этого разу :wink: теперь будет два ощущения - вроде как ура все закончилось,а с другой иногда взгрустнется, вроде ка теперь уж ну совсем взрослая жизнь...
Короче поздравляю!!!!!!!!!! B)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » А мы вчера получили дипломы! :)