Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » и куда все делись?


и куда все делись?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю как тему назвать :wink:  Поздравляю всех с первым днем осени!! и с  началом учебного года - к кому еще относиться :chmok: !!!
А название - реально - куда все делись?? и жара вроде спала и морозы еще не наступили (оптимальные условия вроде как получается) а народу здесь совсем нету...
Ир (Кроторая Лейченко :wink: ) Ты как я понимаю вернулась в сибирские места?? Как адаптация прошла ужо?? Может как-нибудь состыкуем время и увидемся?? Пообщаться охота :D

0

2

Народ прячется, прикрываясь работой :)

Погода действительно отличная - нет жары, а холода еще не наступили. Можно будет это как-нибудь использовать :)

0

3

Да уж надо! Я в этом году НИРАЗУ шашлыков на природе не ела :wacko:  усе по дачам.. Давненько такого не было

0

4

Поздравляю очередного именинника по имени Надежда! Правда, даже не знаю кто это, но тем не менее  :bye:

0

5

Катюша, привет! Я вернулась уже больше месяца назад и думала, что адаптация проходит прилично, однако, видимо, мой организм все-таки решил со мной не согласиться и подхватил какой-то мерзкий вирус. Так что я сейчас лежу дома, бросив Алексея на борьбу с юридическими (и не только) проблемами наших работодателей.  :( С большим удовольствием с тобой встречусь по выздоровлении. Думаю, мы найдем друг друга?  ;)

0

6

С большим удовольствием с тобой встречусь по выздоровлении. Думаю, мы найдем друг друга?  ;)

Выздоравливай!!!!!!!! а найтись -   :wink:  запросто - я все там же все на том же телефоне! :lol:' /][!--endemo--]  Тут в пятницу убедилась очередной раз, что не неадо номер менять - аж трое из неочень частых одногруппников объявились!!!!!! :lol:' /][!--endemo--]

0

7

Про телефоны и стабильность их номеров: мой моб. изменен на мтс - 514406
настоящее считать официальным публичным уведомлением  :lol:' /][!--endemo--]
предыдущий можна добросовестно удалять

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » и куда все делись?