Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я, конечно, понимаю, что сейчас еще всего лишь октябрь, но, учитывая нашу мобильность, предлагаю задуматься заранее о Новом 2006 годе, а точнее, о возможности его совместной встречи. Все предложения, пожелания, мечты и эротические фантазии принимаются.
Давайте обсуждать!!! :ded_snegurochka:

0

2

а ты кто?

0

3

а ты кто?

  :D Учитывая сообщение об эротических фантазиях, Серега решил поинтересоваться ;)

0

4

а что за сообщение? что-то торможу, не помню...

0

5

а что за сообщение? что-то торможу, не помню...

Прочитай самый первый пост темы

0

6

А! ;) Ну! ;)

0

7

:rolleyes: да серега работа в администрации положительно не влияет на бывстроту сооброзительности - или это просто утро :)

0

8

Ну, официально представляюсь:

Олейников Андрей Борисович.
Выпускник ОСП 2005 года.

2Серега: ты не в моем вкусе, извини...  :pain:

0

9

Привет Андерй Борисович :lol:' /][!--endemo--]
Да Серега тебе не повезло в данном случае :wink:

А про НГ - это да.. меня вот тут в Байкальск опять приглашают!!

0

10

Ага, я тоже в байк собираюсь на новый год. Думаю Катюха ваша компания не сильно разозлится если мы завалим к вам за пару часов до нг в костюмах деда и снегурки слушать путина и пить фотку :-)

0

11

А про НГ - это да.. меня вот тут в Байкальск опять приглашают!!

Очень хорошее предложение, только мутить нужно уже прямо сейчас.

0

12

а давайте все вместе сейчас прямо и намутим!

0

13

а давайте все вместе сейчас прямо и намутим!

А ты, кстати, на чем катаешься?

0

14

на лызззззах, звиняй если ты бордер, но на бордеров на подьемнике спокойно смотреть не могу, очень смеюсь ;-))))))))))))

0

15

я в том смысле что меня веселит как наи некоторых подъемниках досочники по многу раз пытаются забраться, а в итоге идут в гору пешком, хотя думаю ощущения от езды на борде зашибательские и не заканчиваются отбитой задницей

0

16

http://www.ljplus.ru/img2/s/k/skiordie/Image264.gif

0

17

хотя думаю ощущения от езды на борде зашибательские и не заканчиваются отбитой задницей

единственный раз видела Саню Югова практически со слезами на глазах - когда он первый раз попробовал на борде прокатиться после пешего подъема в гору байкальска :wink:  :wink: 
но по честному мне посчатсливилось видеть и сияющее лицо Ромика когда он уже прилично борт осчедлал :D

0

18

хотя думаю ощущения от езды на борде зашибательские и не заканчиваются отбитой задницей

единственный раз видела Саню Югова практически со слезами на глазах - когда он первый раз попробовал на борде прокатиться после пешего подъема в гору байкальска :wink:  :wink: 
но по честному мне посчатсливилось видеть и сияющее лицо Ромика когда он уже прилично борт осчедлал :D

Этой зимой еще много раз увидите :)

На борде сложнее подниматься на бугеле, получается не сразу, но зато когда научишься - вообще никаких проблем.

Поскорей бы открыть сезон...

0

19

Поскорей бы открыть сезон...

да уж тем более если честно такая погода надоела!! Я конечно люблю тепло, но не грязь.......... :angry:  снежок-то намного приятней!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Поскорей бы открыть сезон...

да уж тем более если честно такая погода надоела!! Я конечно люблю тепло, но не грязь.......... :angry:  снежок-то намного приятней!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюх, лыжи наточила? :) Сам собираюсь в Гроте или Триале борд подлатать :)

0

21

Не Ром еще не точила. хожу по магазинам облизываюсь пока - уж очень охото новые :wink:  хотя бы ботинки ;)

0

22

ну и как там цены? тоже новые хочу, лыжи только

0

23

ну и как там цены? тоже новые хочу, лыжи только

Серега, разброс цен очень большой, в зависимости от того, что ты себе взять хочешь. Учитывая новые коллекции и время года, денег нужно брать много :)

0

24

Учитывая новые коллекции и время года, денег нужно брать много :)

  :wacko: это и останавливает....

0

25

блин, помнится в австрии, в зальцбурге, на окраине города, стоял богом забытый, малопосещаемый спорт-магазин, этажа так на 4, где лыжи предыдущего модельного года практически отдавали в нагрузку к термоноскам :) даже с учетом гемороев по перевозке, можно было за такую смешную цену пыжи привезти... эээххх, вот поеду как-нибудь туда кататься, с собой лыжи не повезу, там куплю и с ними назад ;) а кататься там классно!

0

26

Пора реанимировать тему... Люди!!! Собираться бум или не бум? Можно за пару денькофф до Н.Г.
Кто больше? :D

0

27

надеюсь за пару деньков в байк как раз рвану!

0

28

на Новый год? В чём прелесть? расскажи. и где тама жити?

0