Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » День рождение


День рождение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут вчера у Маха Донцова ДР был.. :wink: Максик с днем рождения!! Ты супер! Надеюсь с возрастом это не измениться!! :rolleyes:

0

2

Макс! С днюхой!

0

3

Макс! С днюхой!

Макса уже поздравлял, но и здесь присоединюсь! :)

0

4

А еще сегодна у нашей Оксаны Сергеевны ДР :wink: !! Оле-оле С днем Рождения!!!!

0

5

Все на отделение после окончания рабочего дня! Будем поздравлять ;)

Сорри за оффтоп, к ДР это не имеет никакого отношения, но только что нашел на Wolters & Kluwer - http://www.wolters-kluwer.ru/market/index.php?book=109
"Дорогая редакция, я ..ею...."

0

6

Очень здорово отметили ДР, кстати. Всем отсутствующим не досталось пиццы, вина и жарких поцелуев Оксаны (г-ну Денису Андрееву в тот вечер везло гораздо больше остальных) :)

0

7

К сожалению, день рождения только раз в году, хотя для здоровья и неплохо  :D

0

8

Очень здорово отметили ДР, кстати. Всем отсутствующим не досталось пиццы, вина и жарких поцелуев Оксаны (г-ну Денису Андрееву в тот вечер везло гораздо больше остальных) :)

а еще не досталась радость видеть приятные лица, которые к сожалению последнее время видишь не часто :lol:' /][!--endemo--] короче хочу сказать, что Оксана у нас явилось лицом объединяющим хотя бы на полчаса многих хороших людей :wink:
P.S. А Андреев как всегда своего не упустит :D

0

9

Э-э-х... Компаративисты, компаративисты...

Что же вы главного автора рубрики форума "С днем рождения" на самом форуме и не поздравляете??!  :(

Катя, с круглой ( :wink: ... или квадратной?...) датой!!! По меркам советского закона, серьезней "четвертака" только "вышка". То есть, сейчас - пожизненное.

Счастья на всю жизнь!!!

0

10

Да мы, конечно же, ничего не забыли! Просто сегодня воскресенье, а народ больше любит пользоваться интернетом за счет работодателя.  :wink:

Катюша,  с днем рожденья тебя! Мы редко видимся теперь, но, насколько я понимаю, прошедший год был для тебя очень удачным, так? Думаю, следующий должен быть еще лучше. Особенно, если Миха К. прав насчет "четвертака". :)

В общем, поздравляю и желаю всевозможных успехов! :russianflag:

0

11

Присоединяюсь и желаю побольше творческих успехов и скорейшей защиты диссера! и здоровья, само собой  ;)

0

12

Присоединяюсь и желаю побольше творческих успехов и скорейшей защиты диссера! и здоровья, само собой  ;)

Катюха, еще раз с Днем Рождения тебя! Счастья на склоне, корте и в суде! ;) Ну и друзей, конечно, чтобы было кому на семейный вечер вломиться :)

0

13

С прошедшим :rolleyes:

0

14

Огромное спасибо господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ир, ты права этот год был у меня хоть и тяжелым но очень удачным в некоторых отношениях :wink:
Ром, за пожелания спасибо, надеюсь у моих друзей будет  освобождаться время не только для врывания в празднование в семейном кругу, но и время попотчивать чего-нибудь там же :lol: 
А вообще всем огромное спасибо за поздравления и виртуальные и личные (в смысле при встрече)!!!

0

15

Зашёл на сайт и обнаружил, что один из наших форумчан празднует сегодня день рождения.
Саня, поздравляю тебя с этим праздником! Желаю тебе оставаться всегда таким же оригинальным и неповторимым, желаю найти любимое дело (если ты его уже не нашёл) и достичь в нём вершин профессионализма! :)

Отредактировано Alexei (2006-03-19 18:49:41)

0

16

Всячески присоединяюсь! Всех черкизовских радостей, Саня! :)

0

17

Поздравляю представительницу прекрасного пола на нашем форуме с Днём рождения! Катя, здоровья и благополучия, ура! :)

0

18

Присоединяюсь!!! Здоровья вам.

"Играет время с собственною тенью,
Не ждет оно похвал иль укоризн:
И жизнь от нас уходит по мгновенью,
НО КАЖДОЕ МНГНОВЕНЬЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!"
                                        Э. А. Ахадов

0

19

С днем рождения Катюш! :) Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы и у тебя и у дочки все было хорошо! :)

0

20

Давно не появлялась на форуме, поэтому поздравил лично :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » День рождение