Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Заметили - первый день ноября и по сути первый более менее лежащий снег!! Ура!!!!!!!!!! Если честно надоели немного серость, и снег очень даже кстати!

Кстати все успели переобуться?? :wink:

0

2

я переобулся уже давно, а хозян шиномонтажки сказал что надо было еще раньше, так как асфальт холодный уже и летняя резина на нем портится
а снег растаял уже в городе превратившись в грязь, правда у нас около работы на газонах, на зеленой канадагрин ледит беленький снежок  :P

0

3

Сейчас чуть похоладает, и наступят дни жестянщика.

0

4

день жестянщика вчера был, надеюсь все балбесы все вчера испугались и поменяли резину

0

5

ЛЫЖНЮ!!!!!!!!!!! Ура, скоро в горы  B)

0

6

точно Макс! ЛЫЖНЮ!!!!!!!  :curse:

0

7

Точно! Скоро устроим соревнования!

0

8

Я вижу тут специалисты собрались! :) Не могли бы вы мне коллективным разумом накидать примерную стоимость (по пунктам) комплекта для бордера с уровнем опыта "чайник" ? Т.е. наоротов никаких не нужно, экиперовка чтобы ее "убивать" не жалко было.

Посмотрел вчера репортаж и подумал, что на борде я бы поучился, а вот лыжи меня как-то не втыкают.

0

9

Я вижу тут специалисты собрались! :) Не могли бы вы мне коллективным разумом накидать примерную стоимость (по пунктам) комплекта для бордера с уровнем опыта "чайник" ? Т.е. наоротов никаких не нужно, экиперовка чтобы ее "убивать" не жалко было.

Посмотрел вчера репортаж и подумал, что на борде я бы поучился, а вот лыжи меня как-то не втыкают.

Кирилл, ты уже пробовал вставать на борд? Если нет, обязательно возьми первый раз прокатный. Знаю нескольких людей, которые купили полный комплект и поставили в шкаф на года, потому как "не вставило".

Начальный боекомплект можно взять в пределах 1000 баксов. Время для покупки не самое лучшее, как раз высокие цены, но если брать снарягу из прошлогодних коллекций, можно съэкономить. Для начала понадобится сам борд (подбери под рост и манеру катания), крепления (классика, либо step-in, кому что нравится), ботинки, комбез или отдельно куртка и штаны, горнолыжные очки. Все остальное можно закупить чуть позже - спец. перчатки, термобелье, балаклава, шлем и т.д.

Для того, чтобы прицениться, зайди в Триал, Грот и Чемпион. Возьми каталоги, полистай.

0

10

Я вижу тут специалисты собрались! :) Не могли бы вы мне коллективным разумом накидать примерную стоимость (по пунктам) комплекта для бордера с уровнем опыта "чайник" ? Т.е. наоротов никаких не нужно, экиперовка чтобы ее "убивать" не жалко было.

Посмотрел вчера репортаж и подумал, что на борде я бы поучился, а вот лыжи меня как-то не втыкают.

Кирилл, ты уже пробовал вставать на борд? Если нет, обязательно возьми первый раз прокатный. Знаю нескольких людей, которые купили полный комплект и поставили в шкаф на года, потому как "не вставило".

Начальный боекомплект можно взять в пределах 1000 баксов. Время для покупки не самое лучшее, как раз высокие цены, но если брать снарягу из прошлогодних коллекций, можно съэкономить. Для начала понадобится сам борд (подбери под рост и манеру катания), крепления (классика, либо step-in, кому что нравится), ботинки, комбез или отдельно куртка и штаны, горнолыжные очки. Все остальное можно закупить чуть позже - спец. перчатки, термобелье, балаклава, шлем и т.д.

Для того, чтобы прицениться, зайди в Триал, Грот и Чемпион. Возьми каталоги, полистай.

Ну мона и подешевши штукарика. Вот брату недавно доску за 8 т.р. взяли, начального класса. ну во стока же боты с крепом встанут. а по макс.цене огранечений нет, эт хто как выпендрится решит.

0

11

Я вижу тут специалисты собрались! :) Не могли бы вы мне коллективным разумом накидать примерную стоимость (по пунктам) комплекта для бордера с уровнем опыта "чайник" ? Т.е. наоротов никаких не нужно, экиперовка чтобы ее "убивать" не жалко было.

Посмотрел вчера репортаж и подумал, что на борде я бы поучился, а вот лыжи меня как-то не втыкают.

Кирилл, ты уже пробовал вставать на борд? Если нет, обязательно возьми первый раз прокатный. Знаю нескольких людей, которые купили полный комплект и поставили в шкаф на года, потому как "не вставило".

Начальный боекомплект можно взять в пределах 1000 баксов. Время для покупки не самое лучшее, как раз высокие цены, но если брать снарягу из прошлогодних коллекций, можно съэкономить. Для начала понадобится сам борд (подбери под рост и манеру катания), крепления (классика, либо step-in, кому что нравится), ботинки, комбез или отдельно куртка и штаны, горнолыжные очки. Все остальное можно закупить чуть позже - спец. перчатки, термобелье, балаклава, шлем и т.д.

Для того, чтобы прицениться, зайди в Триал, Грот и Чемпион. Возьми каталоги, полистай.

Ну мона и подешевши штукарика. Вот брату недавно доску за 8 т.р. взяли, начального класса. ну во стока же боты с крепом встанут. а по макс.цене огранечений нет, эт хто как выпендрится решит.

Макс, какую доску купили?

Самое дешевое, на мой взгляд, брать смысла нет; нужно выбирать борд с перспективой собственного развития. :) Но это только в том случае, если действительно есть желание кататься, а не приезжать два-три раза в сезон попить с друзьями глинтвейна на горе.

0

12

Взяли К2 фрирайдную. Тока вот за отсутствием мат средств, приходиться довольствоваться шняжкой  :(

0

13

Взяли К2 фрирайдную. Тока вот за отсутствием мат средств, приходиться довольствоваться шняжкой  :(

Фрирайд для новичка? ;)

0

14

Рома, а шо це таке "балаклава"??? Насколько я помню это такая штука в больницах белье кипятить...

0

15

А! Понял! Флисовый чулок на голову! :)

0

16

Это в биксе белье кипятят  :D

0

17

Взяли К2 фрирайдную. Тока вот за отсутствием мат средств, приходиться довольствоваться шняжкой  :(

Фрирайд для новичка? ;)

Ром, он уже гоняет на доске, это для прогрессирования брато

0

18

Я уж по-любому попробую напрокат в первый раз! :) Не маленькие деьги, чтобы впалить за просто так. Кстати, где у нас есть нормальный прокат?

"Балаклава" созвучно с "автоклавом" - там инструменты кипятят :) Вернее не кипятят, а проводят термообработку под высоким давлением. Ну да это уже не по теме :)

0

19

Я уж по-любому попробую напрокат в первый раз! :) Не маленькие деьги, чтобы впалить за просто так. Кстати, где у нас есть нормальный прокат?

"Балаклава" созвучно с "автоклавом" - там инструменты кипятят :) Вернее не кипятят, а проводят термообработку под высоким давлением. Ну да это уже не по теме :)

В автоалав запехивают биксы, железные ящики :)

0

20

Я уж по-любому попробую напрокат в первый раз! :) Не маленькие деьги, чтобы впалить за просто так. Кстати, где у нас есть нормальный прокат?

В Дивном есть неплохой прокат (как родной, так и привозной, Гротовский; не уверен, правда, что они уже работают). В любом случае, можно позвонить, узнать, когда сезон официально откроется - 8 (244) 21442

0

21

[SIZE=7]ТОВАРИЩИ, ОТКРЫТ ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН!!!!!! УРА!!!!!! ЗАЛЕЗ В ДИВНОМ ПЕШКОДРАЛОМ ДО СЕРЕДИНЫ ГОРЫ И............ КАЙФ :-)

0

22

завидую! Не узнал когда подьемники включат?

0

23

[SIZE=7]ТОВАРИЩИ, ОТКРЫТ ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН!!!!!! УРА!!!!!! ЗАЛЕЗ В ДИВНОМ ПЕШКОДРАЛОМ ДО СЕРЕДИНЫ ГОРЫ И............ КАЙФ :-)

Макс, снарягу не царапает?

0

24

да он на санках...

0

25

да он на санках...

Утром по ТВК показали, как на Каштаке бордеры сезон открыли. Я бы, честно говоря, не решился бы снарягу бить сразу после первого снега...

0

26

на выходных ездили пьянствовать на дачу в еловку, там снега по пояс, настоящая зима и при этом тепло! ноги по лыжам чесались!

0

27

Покоцал конечно по дэцалы, ну а что, смотреть на нее чтоль? B)

0

28

макс, продай мне свои пыжи, новые себе купишь!

0

29

макс, продай мне свои пыжи, новые себе купишь!

Неееее Сергеич, не продам :)

0

30

а сколько такие сейчас стоят? можно ли купить что-то хорошее за 8 тыс? боты есть, крепления тоже хотелось бы оставить свои

0