Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

попель... Ром, скажи телефончик

(244) 21442

0

62

а! дак это дивного вечерние катания ты имел ввиду! Ну ты экстремал! А домой утром ехать?
На сопке-то вроде вечерние уже есть!

0

63

а! дак это дивного вечерние катания ты имел ввиду! Ну ты экстремал! А домой утром ехать?
На сопке-то вроде вечерние уже есть!

Полтора часа вечерних катаний, и спишь как убитый. Утром разминаешь ноги, отрабатываешь день, и снова вечером в Дивный :)

0

64

Вас послушаешь и сразу появляется желание скорее взять уже и тоже попробывать на доске покататься зимой :wacko:

0

65

знал бы ты какое у нас уже желание... теб более что вчера в моем чехле прописались новые лыжи.... аж зудит!

0

66

А у меня вот как-то не находилось компании чтобы собраться, съездить и попробывать покататься на доске, а лыжи как-то меня не вдохновили <_<

0

67

у меня тут твроде компания нашлась на 26-27 на гладенькую ехать!

0

68

Это куда?

0

69

Это куда?

Саяны

0

70

Да мне бы хоть раз выбраться с кем-нибудь попробывать у нас здесь встать на доску, а то может и ну его ...

0

71

Да мне бы хоть раз выбраться с кем-нибудь попробывать у нас здесь встать на доску, а то может и ну его ...

Ты же в Москве сейчас? Съезди в парк Волен, возьми прокатную на час - на все вопросы для себя ответишь.

0

72

Я же ещё летом  приехал в Красноярск в отпуск, женился и остался здесь  :bounce:  Поэтому и проявляю такой интерес к вашим сборам на катания

0

73

прикольно! а на ком женился?

0

74

На девушке :D

0

75

На девушке :D

  :wink: правда что ли :D
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ :)

P.S. вот так народ в отпуск ездить - приехал отдохнуть и.. попал :chmok:

0

76

Во-первых, не попал, а очень даже рад.Ну, а во-вторых, во что превращается тема про зиму? :blink:  Если обсуждать достоинства супружеской жизни и её недостатки, то следует открывать новую тему.

0

77

На девушке :D

:wink: правда что ли :D
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ :)

P.S. вот так народ в отпуск ездить - приехал отдохнуть и.. попал :chmok:

и после этих слов начнется начнется битва... :) нужно срочно к "Зиме" возвращаться :)

0

78

Во-первых, не попал, а очень даже рад.Ну, а во-вторых, во что превращается тема про зиму? :blink:  Если обсуждать достоинства супружеской жизни и её недостатки, то следует открывать новую тему.

Вовзвращаясь из оффтопа...:) можно взять в Дивном напрокат, либо, если подойдет размер ботинок и доски, у сотоварищей. Я попробовал прокатную доску в Дивногорске, через неделю была уже своя снаряга, на которой до сих пор и катаюсь.

0

79

Только что звонил Лёха Суслопаров, говорит что тоже готов съездить и попробывать встать на доску или лыжи горные. Так что имейте нас ввиду, когда будете собираться куда-нибудь поближе, т.к. личный автотранспорт временно отсутствует. :(

0

80

да, парни с работы тоже постоянно ездят. Один даже свой старый комплект предлагал  :wacko:

0

81

я тоже свой старый комплект предлагаю, дрова классические прямые 190см Salomon, крепления Rossignol состояние средненькое, всё отдам за 1,5 тыс или поменяю на новые перчатки leki :)

0

82

у меня тут твроде компания нашлась на 26-27 на гладенькую ехать!

26-27 чего?

0

83

ноября конечно! Тебя тоже брать если место будет?

0

84

ноября конечно! Тебя тоже брать если место будет?

0

85

МАКС!!! Ты в байк поедешь на новый год как в прошлый раз? числа 29 после работы давай рванем!

0

86

Серёга, а это где? и на чём туда добраться если авто нет? или ты на минивэне и всех желающих цепляешь? :D

0

87

это на байкале, ехать поездом почти сутки, на машине туда не поеду ни за что!

0

88

это на байкале, ехать поездом почти сутки, на машине туда не поеду ни за что!

А она в Байкальске и не нужна - все лыжники/бордеры там бандами на Газелях катаются :) И по деньгам немного, учитывая то, что едет сразу человек 6-8.

0

89

газели? у нас был таксист свой забранирован на все дни на ямонском микрике с багажником на 10 пар лыж

0

90

газели? у нас был таксист свой забранирован на все дни на ямонском микрике с багажником на 10 пар лыж

:) Серега, так при желании можно и бумера забронировать :) Сколько платили водиле?

0