Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Новый Год (ТОЛЬКО ОСП-2005)


Новый Год (ТОЛЬКО ОСП-2005)

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

А ТЫ хочешь праздновать Новый Год со своей любмой группой?
Очень, я же просто обожаю свою группу!!!

80% - 4
Нет, есть дела и поважнее...

0% - 0
Нет, я вас всех ненавижу!!!

0% - 0
Иное (написать в сообщении)

20% - 1
Голосов: 5

1

Ну что, одногруппнички, голосовать бум? ;)  ;)  ;)

0

2

Я написал "иное". Встретиться впраздники очень хочу, но не с 31го на 1е. На это время у меня иные творческие планы :) Предлагаю собраться либо до, либо после.

0

3

Андрей, я думаю, что подсчитывать голоса 30 уже поздно, потому что места мы уже тогда точно не найдем. Все будет занято, а мы с любимыми одногрупниками на елке мерзнуть останимся. Предлагаю подсчитать в конце ноября, тогда еще хоть месяц в запасе будет на поиски.

0

4

конечно ,бум!
я короче за и без разницы когда
машка тоже (я точно знаю!)

0

5

Привет мои дорогие!!! я так по всем соскучилась  и поэтому  я "за" нашу встречу только не  в ночь с 31 на 1. Я думаю идеальный вариант числа  28 или 29 декабря. Там  еще время останется  на восстановление сил.  :)

0

6

Привет мои дорогие!!! я так по всем соскучилась  и поэтому  я "за" нашу встречу только не  в ночь с 31 на 1. Я думаю идеальный вариант числа  28 или 29 декабря. Там  еще время останется  на восстановление сил.  :)

Че а ты чего маскируешься под Белик  :bye:

0

7

Макс привет!!!  А я не маскируюсь. Теперь я Елена  Белик  по паспорту  так что  у  меня теперь новая  жизнь и новая фамилия. :P

0

8

Макс привет!!!  А я не маскируюсь. Теперь я Елена  Белик  по паспорту  так что  у  меня теперь новая  жизнь и новая фамилия. :P

  :wink:  :wink: так что господа осп-2005 в нашем то полку прибыло :D

0

9

Ты всегда будешь "ЧЕ" :) чтоб у тя в паспорте не стояло  :D

0

10

может для вас  я и останусь  "ЧЕ" но  я учусь  жить  с новой фамилией. Правда иногда еще торможу  когда меня  просят представиться. :pain:

0

11

Продолжу семейную тему и дам повод для обсуждения и размышления ( в хорошем слысле) - у меня скоро будет маленькая лялька, так что новый год с шампанским я буду отмечать только в 2007 -м.

0

12

Продолжу семейную тему и дам повод для обсуждения и размышления ( в хорошем слысле) - у меня скоро будет маленькая лялька, так что новый год с шампанским я буду отмечать только в 2007 -м.

Оль, открой отдельную тему :) - много желающих поговорить

0

13

Продолжу семейную тему и дам повод для обсуждения и размышления ( в хорошем слысле) - у меня скоро будет маленькая лялька, так что новый год с шампанским я буду отмечать только в 2007 -м.
Оль, открой отдельную тему :) - много желающих поговорить

Ух ты!!! Наконец-то и осп решило улучшить демографическую ситуацию этой страны.
P.S. ну и коннечно совсем жутко любопытно, какая же из Оль решилась на столь любопытный шаг

0

14

Продолжу семейную тему и дам повод для обсуждения и размышления ( в хорошем слысле) - у меня скоро будет маленькая лялька, так что новый год с шампанским я буду отмечать только в 2007 -м.
Оль, открой отдельную тему :) - много желающих поговорить

Ух ты!!! Наконец-то и осп решило улучшить демографическую ситуацию этой страны.
P.S. ну и коннечно совсем жутко любопытно, какая же из Оль решилась на столь любопытный шаг

Я так думаю, что Гузенкова :) (если фамилия не изменилась)
Давайте не будет мешать ОСП 2005 в подготовке Нового Года, и перейдем в "Актуальные вопросы деторождения на ОСП" ;)

Отредактировано Rain (2005-11-16 05:57:04)

0

15

Чилиха, чё за белик, чё за дела вообще!

0

16

Туровцев как тебе не стыдно обзываться??? Фамилия моя теперь Белик   и никуда от этого не деться...... А что тебя  так расстраивает  Лешик ???? :pain:

0

17

да ты сама сравни

"здраствуйте всем, я - Елена белик" (еле слышно так)

или

"ЧИЛИХА ПРИШЛА!"

0

18

Скотина ты Туровцев !!! Вот если бы  ты  сейчас   сидел рядом  я бы точно  сделала бы  тебе  что-нибудь плохое и  ты сам  это знаешь. А тут пользуешься   тем  что я далеко.  И вообще перестань  меня обижать!!!!! :(

0

19

я тоже тебя люблю

0

20

Дети, не ссорьтесь! Мы тут вроде бы вообще взялись празднование новогодья обсуждать! :)

0

21

А мы Кирилл не  ссоримся  это мы так друг другу в любви признаемся.... Правда Лешик? :rolleyes:

0

22

ВЕДЬМА!

0

23

Нет Туровцев я  что то  не поняла  ты что совсем все перепутал???!!!! И не смей называть АНГЕЛА  ведьмой , а то бог  он ведь все видит  и слышит  смотри   будешь гореть в аду за такие оскорбления. :angry:

0

24

вот, Лена, видишь сколько флуда из-за твоей фамилии ))

к теме:
предлагайте варианты проведения. может на улице? )

0

25

В смысле на улице ??? Можно в кафе сходить там  ведь перед новым годом всегда программа  есть новоогодняя ........ Можно конечно и у тебя Лешик   елку нарядить....... :D

0

26

кафе - однозначно дерьмо. к тому же с новогодней программой - жирной снегурочкой и живым "негромким" шансоном. нужна своя обстановка. может квартиру снять, елку туда принести

0

27

Вот! Ура! Я наконец-то сообразила, на что надо нажать, чтобы попасть в наш форум! А то я по-моему, Кириллу письмо отправила! Кирилл, прости! Балда! Я о-о-о-о-очень хочу всех увидеть! А то вчера как-то мельком получилось!   :unsure:

0

28

привет из эстонии ))

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Новый Год (ТОЛЬКО ОСП-2005)