Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Семейная


Семейная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно заметил Роман, на рождения ребенка решилась именно я - О.Г.
Малышка появиться на свет в конце января. Статус незамужней я сменила, а вот фамилию пока оставила свою. С большом нетерпением жду пополнения в своих беременных рядах со стороны одногрупниц.

0

2

Оля, какая замечательная новость! Желаю, чтобы все прошло без проблем!

0

3

Как правильно заметил Роман, на рождения ребенка решилась именно я - О.Г.
Малышка появиться на свет в конце января. Статус незамужней я сменила, а вот фамилию пока оставила свою. С большом нетерпением жду пополнения в своих беременных рядах со стороны одногрупниц.

Ольга, 27-е число уже занято, учти! ;)

0

4

Рома, событие икс,  по прогнозам медиков как раз на эти числа. Буду стараться еще одного вредного водолея на свет родить.

0

5

Рома, событие икс,  по прогнозам медиков как раз на эти числа. Буду стараться еще одного вредного водолея на свет родить.

Ну, допустим, что такого вредного, как я, у тебя не получится. ;) Думаю, что два года за одной партой на уроках у Кузьмича в двадцатке тебя убедили в моих способностях :) 

Ты уж все-таки постарайся 26-го или 28-го. :)

0

6

Ол надеюсь ты найдешь минутку сообщить нам выходные данные первого потомка ОСПшника - 1998 (про других просто инфо нет - мож и вообще всех оспшников :wink: ). Хотя говорят после рождения baby трудно чего-то еще деалть кроме ужлда за ним - но я ж не знаю - вдруг возможно  :)

0

7

У нашей Тани Казаковой (называю по старинке, новой фамилии не знаю :) еще летом бэбик родился! Так что наша группа пока тут лидирует! :)

0

8

У нашей Тани Казаковой (называю по старинке, новой фамилии не знаю :) еще летом бэбик родился! Так что наша группа пока тут лидирует! :)

Снимаю шляпу!!!! :wink:

0

9

У нашей Тани Казаковой (называю по старинке, новой фамилии не знаю :) еще летом бэбик родился! Так что наша группа пока тут лидирует! :)

Казакова теперь Русова, сына родила 18.07.2005, назвали Данилкой!!!! :lol:

0

10

Спасибо, Власта, полезные сведения! :) Заглядывай сюда почаще!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Семейная