Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Консалтинг


Консалтинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... :blink: Озадачен вопросом создание новой консалтинговой компании. Есть предложения принять участие?  (общее управление, маркетинг,финансы,логистика уже в процессе  :wacko:  ) для комплексности не хватает только юридического консультирования.

0

2

Серьезно что ли???? а сам-то чем занимаешься - не юридическими вопросами??? чего делать планируешь конкретно??? :lol:

P.S  просто мне жутко интересны новые начинания.. :(

Отредактировано Kate (2005-11-22 09:55:23)

0

3

Для реализации практически любой бизнес-идеи и на любом этапе ее развития возникает необходимость разрешения юридических вопросов, начиная с создания организации, планирования ее деятельности, отработки первичной налоговой оптимизации и заканчивая корпоративными конфликтами, судебной защитой, развитием бизнес структуры и ликвидацией организации.
Кроме этого будут услуги по общему управлению:
Разработка стратегии развития компании
Разработка бизнес-планов и ТЭО 
Корпоративное финансирование
Управление проектами
Экспертный анализ документов и материалов
По ходу будет возникать что-то новое, можно будет развивать

0

4

В той организации где я сейчас работаю кое-что подобное (но больше  психологические и организационные моменты) пытаются делать. Но в общем, если я совсем не против поучавствовать на любой стадии, так что если есть заитересованность в людях, то звони-пиши :lol:

0

5

Эти вопросы в форуме не решаются. Я думаю первый более или менее серьёзный разговор может состояться при очередной встрече ОСПшников. Надеюсь когда-нибудь всё таки собирёмся... :blink:

0

6

Эти вопросы в форуме не решаются. Я думаю первый более или менее серьёзный разговор может состояться при очередной встрече ОСПшников. Надеюсь когда-нибудь всё таки собирёмся... :blink:

...и снова напьемся в усмерть, чтобы забыть про работу...:) так что лучше все-таки напрямую обсуждать все рабочие инициативы

0

7

...и снова напьемся в усмерть, чтобы забыть про работу...:) так что лучше все-таки напрямую обсуждать все рабочие инициативы

абсолютно согласна! так что надо просто назначать рабочую встречу - время и место. и усе :wink:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Консалтинг