Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Общий сайт ОСПшников


Общий сайт ОСПшников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кирилл, может кто-нибудь сделает общий сайт  B) , с общим форумом, общими фотогалереями, общим чатом... короче, один единственный.  :)

0

2

Кирилл, может кто-нибудь сделает общий сайт  B) , с общим форумом, общими фотогалереями, общим чатом... короче, один единственный.  :)

Это, по сути, дело одного дня, просто нужно знать, КУДА нам с Кириллом перевозить (объединяя) два сайта.

0

3

Леш, у тебя талант ставить насущные вопросы, особенно которые обсуждались! :) Не в обиду: попробуй поствить фильтр по датам сообщений на "за все время" - найдешь много интересного. Уже есть тема про общий сайт, там много вопросов поднималось разных.

По большому счету все "за", но ведь еще и делать нужно что-то. У меня сейчас нет времени даже на сайт группы, фотки не могу выложить архивные. У остальных та же проблема. Хотя если потихоньку начать, то можно и сделать. Параллельно с этой темой зависла тема символики ОСП. Если есть желание приложить свою энергию - пиши мне на маил (kirillsidorenko@inbox.ru), обсудим.

Еще нужно денег для начала, чтобы зарегить домен и оплатить хостинг сразу на пару месяцев вперед. Сума в общем-то небольшая, но мне сейчас и эту сумму из своего скромного бюджета не выделить, напряженно сейчас с финансами. А так я готов свои деньги даже целиком вложить и зарегить.

В общем по этой теме дуй в старый топик, этот закрываю, чтобы не плодить клонов. :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Общий сайт ОСПшников