Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ИРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


ИРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот знаю что хоть Ира и пишет редко - бывает она тут часто,
а потому поздравляю нашу Иру Лейченко с днем рождения!
УРА!!!
:bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:


P.S.: А еще сегодня д.р. еще у одного человека, у Вовы Г.  :D  его тоже поздамлям, пусть его д.р. будет подарком на д.р. Ире  :lol:  :lol:  :lol:
:pooh:

Отредактировано Сергей М. (2005-11-30 05:06:33)

0

2

Серега меня опередил :)

Ир, от всей души с Днем Рождения тебя! Прими мои наилучшие пожелания, которые обязательно нужно будет выслушать еще раз за чашечкой кофе где-нибудь в Кофемолке ;)

Счастья, здоровья, амбиций и энергии для достижения всех поставленных целей! :)

0

3

[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red] Ира![SIZE=1]Присоединяюсь ко всем поздравлениям, услышанным и тем, которые будут произнесены в этот день! С Днем РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
^_^

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все складывается лучше чем ожидается и даже хочется!!!

0

5

Ир, от всей души с Днем Рождения тебя! Прими мои наилучшие пожелания, которые обязательно нужно будет выслушать еще раз за чашечкой кофе где-нибудь в Кофемолке ;)

  :wink: не хорошо конечно напрашиваться, но я совсем не против присоедениться B)

0

6

С ДНЕМ!!!

0

7

Спасибо всем огромное!!! Рома и Катя: с удовольствием выслушаю ваши пожелания и новости в любом заведении по вашему выбору.  :ded: Надо только сделать самое, как обычно, сложное - договориться! :)

Сережа, Д.Р. Володи Г. - самый оригинальный подарок, что мне когда-нибудь дарили. Интересно, что бы на это сказал сам Володя?  ;)

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям  :D

0

9

Happy birthday! Very many happiness!  ;)  :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ИРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!