Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Господа выпускники, а также учащиеся и вообще все, кто здесь бывает. Предлагаю подискутировать на политические и околополитические темы. Тем более, что многие из нас побывали забугром и их мировозрение претерпело определенные изменения.
В качестве первой темы данного топика предлагаю обсудить вопрос о внесении изменений в действующее законодательство, касающееся работы общественных организаций.

http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.s...05/11/21/211791
тут можете малям читануть о чем речь, душераздерающий материал :)

Ну что, понеслась :starwars:  :D

0

2

Макс, а что тебя так волнует вопрос изменения законодательства, касающегося общественных огранизаций???

0

3

Ну ты читани материал, БОЛЬШОЙ БРАТ всех имеет :)

0

4

Я в курсе,читал, и то что ты ссылку дал тоже читал. Моё мнение, что предлагаемый контроль не должен беспокоить тех кто занимается в рамках НКО всем тем чем должны заниматься исходя из российского законодательства и общей социальной пользы. Нечего вставать в стойку по каждому законопроекту. Шум создают. ВРЕДИТЕЛИ ...

0

5

Так вот я о том же :) Просто мне интересно, все ли так считают, может кто находит опасноность для родной демократии

0

6

Какая в Ж... демократия??? Беспредел это а не демократия...
--- разница между демократией и демократизацией, такая же как между каналом и канализацией---  :wacko:

0

7

Ну а хде демократия? тыкни мне пальцом на это славное место, ладно, не о том, первая тема - ограничение общественных организаций :)

0

8

Пускай регистрируются - это первое.
Пускай занимаются только тем что заявили - это второе.
И пускай активно сотрудничуют с гос. и правоохранительными органами.
...Самое смешное, что если НКО поставить условие что они ещё и должны доказывать что их деятельность вреда не наносит, то всё равно они буду это делать и работать... А то завозмущались...

0

9

поздняк метаться. всё началось уже давно, ещё тогда, когда губернаторов стали назначать, а не отменять  :bounce:

0

10

пардон, хотел сказать избирать  :wacko:  :rolleyes:

0

11

А причём тут губернаторы??? Или ты про Великого и Ужасного ВВП? Так уж лучше пусть такими методами к какойто цели, нежели никакими и в никуда :mad:

0

12

например, к светлому будущему  :rolleyes: где-то это я уже слышал  :bounce:

0

13

лучше уж к светлому будущему (так сказать через тернии к звёздам), чем "грабь пока Горбачёв" или "берите суверенитета сколько хотите" ...

0

14

зато не расстреливали людей миллионами. Впрочем, это дело вкуса  <_<

0

15

Не вкуса, а пропаганды...
кроме того можно ж и результаты сравнить, а не только методы (может и небесспорные)...

0

16

Эт кого миллионами растреливают? А как насчет того, что раньше смяшники даже заикнуться не могли, что где-то ктого-то растреливают? Это не достижение современной демократии? А акции в поддержку господина Ходорковского, много еще чего, СМИ сейчас настолько свободны, что просто пипец какой-то, извиняюсь за свой французский.  :old:

0

17

Ваши предложения товарищ Катцц...

0

18

Чернуху на отдельный канал или после 22, как пиво, яб лучше про пиво смотрел, чем про очередной столичный труп :mad:

0

19

"во что тему превратили" А.С. Закриничный (С)  :rolleyes:

0

20

Макс, респект :D

0

21

Все нормал :) Вот именно так и выглядит ДЕМОКРАТИЯ, вперед ТОВАРИЩИ, К светлому будущему, долой чубайса от рубильника, даешь каждому, что хочет, отберем и поделим все :)

0

22

А если реально, мне интересно, чтобы народ выражал свое мнение по всем волнующим их вопросам, касающимся политики, нафиг общественные организации, вот он - реальный диалог.

0

23

тута ЧАТ есть?

0

24

Лёха разошёлся :)

0

25

Да я щас просто ещё в чате с Усатым повис, он кстати всем приветы передаёт. от и подумал может тута тож есть

0

26

ему тоже привет!  B)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Политика