Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.


кино, театр и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

:o неужели народ перестал ходить в кино. Может, поделитесь последними впечатлениями? На что стоит сходить, а на что - нет. Может, кто ещё в театры ходит?  ;)

0

2

:o неужели народ перестал ходить в кино. Может, поделитесь последними впечатлениями? На что стоит сходить, а на что - нет. Может, кто ещё в театры ходит?  ;)

Вчера впервые за несколько лет сходил в театр на "Мужской род. Единственное число" - рекомендую, прикольно :)

На выходных собираюсь в Луч на "Goal" - как дань Бэкхему, Ширеру и Зидану :)

0

3

а где можно увидеть мужской род?  :o
я тут на днях сходил на сцену современной пьесы в пушкина, сцена - прикольно, спектакль - не очень. не подумал, когда билеты брал, что Последний срок не очень радостная пьеса  :unsure:

0

4

а где можно увидеть мужской род?  :o
я тут на днях сходил на сцену современной пьесы в пушкина, сцена - прикольно, спектакль - не очень. не подумал, когда билеты брал, что Последний срок не очень радостная пьеса  :unsure:

В ДК ЖД (за Музкомедией) и в Доме Актера

0

5

В кино последний раз была на Иллюзии полета - норамально, но если честно... меня последнее время кино не сильно впечатляет... <_<
а театр - мужской род видела - театр это типа Дом актера называется. Ну не могу сказать, что я  в восторге, но в принципе неплохо - просто расслабиться и посеяться можно.
Но лучший спектакль Красноярска смотрела в Пушкина на сцене современной пьесы - "Через год в тот же день" называется! вот это супер!!!!!!!!

0

6

В кино последний раз была на Иллюзии полета - норамально, но если честно... меня последнее время кино не сильно впечатляет... <_<
а театр - мужской род видела - театр это типа Дом актера называется. Ну не могу сказать, что я  в восторге, но в принципе неплохо - просто расслабиться и посеяться можно.
Но лучший спектакль Красноярска смотрела в Пушкина на сцене современной пьесы - "Через год в тот же день" называется! вот это супер!!!!!!!!

Катюх, кто в нем играет?

0

7

В кино последний раз была на Иллюзии полета - норамально, но если честно... меня последнее время кино не сильно впечатляет... <_<

согласен, смотреть судя по анансам практически нечего. :unsure: одна муть американская.наши фильмы куда-то подевались, будет в луче один, но там по ходу тоже муть :alien:

0

8

Хочу сходить на "Солдатский декамерон"

http://msk.afisha.ru/cinema/movie?id=7455079

0

9

его я и имел в виду, хотя наверно сделаю аванс (как никак отечественый фильм B) ) и схожу, может, я и ошибался.

0

10

Катюх, кто в нем играет?

Ром, если честно не помню фамилии - смотрела полтора года назад... там всего три актера.. если вспомню (где-ниб в афише узнаю) расскажу

0

11

Долго не хотела ничего рекомендовать (все равно всем не угодишь, особенно если не знаешь предпочтений людей), но все-таки передумала. 

Рекомендации получились такие (все - из театра им. Пушкина):

1) если вы хотите весело провести вечер - "Он, она, окно и тело", "Чужой ребенок";
2) если настроены на что-то более серьезное - "Таланты и поклонники", "Игрок" (он, правда, идет редко), "Бунтовщики в Интернете" (на сцене современной пьесы).

Наиболее опытным любителям театра :) посоветовала бы еще "Прекрасное воскресенье для пикника" на малой сцене.

Если кто-нибудь куда-нибудь все-таки сходит, поделитесь впечатлениями!

0

12

Обязательно схожу :wink:

0

13

Был в субботу на Кинг-Конге  :D  Нормальный такой фильм, абезянка классная  B)

0

14

А я была на "подальше от тебя"  - длиновато конечно, но! добро не особо пошло короче мне понравилось! (нарвяться мне последнее время добрые фильмы и красивые картинки - солнышко, зеленая травка!)

0

15

Мож кто знает, когда уже у нас и где Гарпастум покажут?

0

16

А не шел ли он в "Пикре" некоторое время назад? Хотя я могу ошибаться.

А вообще, Макс, он есть в "квантовском" прокате, так что можешь не ждать, пока наши кинотеатры покажут что-нибудь не для зрителей подросткового возраста.  :old:

0

17

А можно мне в двух словах про "Гарпастум"? Там о чем?

0

18

А можно мне в двух словах про "Гарпастум"? Там о чем?

Про футбол  :D

0

19

Это уж слишком в двух словах! Толкуй расширительно! :)

0

20

В общем сходил я на дозор. Было это нелегко, учитывая сколько народу в эти дни ходит по кинотеатрам. Впечатления - никакие  :( Если в первой части сквозь навороты проглядывался единый замысел, то здесь полнейшая чушь. По словам людей, читавших книги, эти самые книги безбожно переврали и смешали... оно и видно... Так что многого не потеряете, если не пойдёте... абыдно - праздники в самом разгаре, а смотреть почти что в кино и нечего. Запал на двд, может, кто подскажет, где их выгоднее брать?

0

21

Я на "балке" купил штук шесть теперь меняю каждую неделю  :D

0

22

Я на "дозор" ходил аж 1-го числа! :) Не потому, что фанат такой, а потому, чтоб вылезти из дома, подальше от стола и дивана :)

Фильм действительно от книги далек, так что если с этой стороны его оценивать, то приговор однозначный - фтопку! Но если несколько отвлеченно смотреть, то в целом неплохая развлекательная фильма вышла. Второй раз я наверно смотреть не буду, но о первом разе не жалею.

Вообще история про Мел Судьбы и Иного, который мочил темных деревянным кинжалом, довольна сложная с сюжетной точки зрения. Там Завулон такую тонкую интригу развил, что весь его замысел только к концу становится понятен. Линий сюжетных много, про ведьму Алису - отдельная, она там допустила крупный косяк и Завулон пошел на личную сделку с Городецким, чтобы ее не отдали под трибунал, а в фильме об этом ничего. Хотя было бы очень трудно все это уместить в один фильм. Так что пошли по более простому пути: сделали экшн по мотивам. Динамика больше визуальная, чем сюжетная, в книге плотность событий и темп их развития просто бешеный! Там же целая охота за Городецким была! Он в самую штаб-квартиру Темных проник, откуда координировали охоту за ним - в Останкинскую телебашню! :)

Короче, почитайте книги, они того стОят! :)

Кстати, можа обсудим 4-го Поттера? :)

0

23

мне уже пообещали дать электроный вариант дозоров, буду читать.

Потер мне понравился, наверно потому что до этого я прочитал в оригинале принца полукровку и представлял кто есть кто, а вот кто книг не читал - тем действительно будет трудновато вникнуть в сюжет. Хотя есть свои заморочки - скоро наверно эта сказка превтарится во что-то типа мистической мелодрамы, если в конце кажой книги кто-нибудь будет умирать. Кстати, в книга про полукровку тоже написана хорошо, но концовка испортила всё впечатление от книги.

Хроники нарнии тоже посмотрел (мест на дозор не было 2 числа), что можно сказать - поскупились они на бюджет, к тому же есть неоправданные сцены насилия, которые мне, воспитанному на незнайке и т.п., смотреть было несколько неприятно.

Лёха, где именно на балке, сколько там диск и обмен стоят и в течение какого времени обменять можно?

0

24

По поводу Поттера. Многие кинокритики говорят, что "Кубок огня" словно снят уже по шестой книге, а не по четвертой, настолько отличается он мрачностью от остальных. Впереди еще три фильма. Как еще усиливать мрачную атмосферу будут - подумать страшно! :) Там наверно уже будет возрастной ценз до 18! Интеренсно, какое же должно быть мясо в последней книге, если Роулинг самого Дамблдора не пожалела!

Леш, не порть зрение, купи Дозоры на бумаге! Офигеешь все с экрана читать! Все три - это весьма внушительный томик. Хотя прочитал за неделю, кажется! :)

0

25

а я буду с ноутбука  B)  портить всё равно придётся - сегодня кучу литературы нафотографировал в библиотеке, читать буду с компа с помощью АСДС. книжкой больше - книжкой меньше...

0

26

а я буду с ноутбука  B)  портить всё равно придётся - сегодня кучу литературы нафотографировал в библиотеке, читать буду с компа с помощью АСДС. книжкой больше - книжкой меньше...

Однаааако....:)

0

27

да, приходится посещать библиотеку в эти праздничные дни.. аспирантура, блиннн  :blink:

0

28

да, приходится посещать библиотеку в эти праздничные дни.. аспирантура, блиннн  :blink:

Ну ты блин даешь!!!!!!!!!! меня почти вгоняешь в стыд <_<  мне совсем туда не хочется, тем более на праздники, хотя надо конечно :(
А DVD я чего-то в кванте в прокат беру - 25 рубле

0

29

да, приходится посещать библиотеку в эти праздничные дни.. аспирантура, блиннн  :blink:

Ну ты блин даешь!!!!!!!!!! меня почти вгоняешь в стыд <_<  мне совсем туда не хочется, тем более на праздники, хотя надо конечно :(
А DVD я чего-то в кванте в прокат беру - 25 рублей на трое суток - там много чего в принципе есть

0

30

Катюх, у меня минимум на носу, сама понимаешь  ;)
а где это в кванте, я там везде по 50 р. за обмен токо видел? Как там качество? Востоков говорит, что в погружении хорошее, но тамошние цены меня вапще не прельщают..

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.