Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.


кино, театр и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

а ну если минимум тогда ладно :)  а то я прям думала, что уже диссер дописываешь :P ! а в кванте прокат на балконе первого этажа - там карточку дадут. кстати не помню сколько ДВД стоит... может уже и 50 :pain:

0

32

ага, там щас везде по 50, ценовой сговор  B)

а ты как будто не знаешь, что диссер обычно в последние полгода дописывают  :P  :)

0

33

ага, там щас везде по 50, ценовой сговор  B)

а ты как будто не знаешь, что диссер обычно в последние полгода дописывают  :P  :)

и куда смотрит антимонопольный B)

а про диссер!.. дописывают то конечно - если писать начали <_<

0

34

:D

0

35

А вчера я была на "Хозяйке гостиницы"...  Ну когда я смотрела его около 3 лет назад, он показался лучше... То ли запросы выросли, то ли они чего-то изменили да подзатянули B)

0

36

Неужели Де-я-ни-ру заменили? По моему самый выхватный момент :)

Кстати посмотрел вчера дозор, объясните в чем смысл фильма? :)

0

37

деяниру не заменили..., но не три часа  - даже ее многовато
а на дозор именно поэтому и не пошла - хотя смысл фильма знаю - главное в жизни вовремя сказать - нет :P

0

38

деяниру не заменили..., но не три часа  - даже ее многовато
а на дозор именно поэтому и не пошла - хотя смысл фильма знаю - главное в жизни вовремя сказать - нет :P

Все не так уж и плохо, imho.

0

39

а на дозор именно поэтому и не пошла - хотя смысл фильма знаю - главное в жизни вовремя сказать - нет :P

Ну эт смотря чему НЕТ говорить  :D

0

40

Мне тож дозор понравился. Смотрел с нескрываемым интересом. Единственное чего не смог понять, как товарищ Светлана несколько дней не могла заметить (почуять) иглу длинной сантиметров 10 у себя в спине... Совсем девка от любви чувствительность потеряла... :-)

0

41

сок ЗЛОЙ вот тема :) А еще приколол момент когда эээ... светлана? просила принести полотенце :) Никому анекдот в это время не вспомнился? Геннадий! Вот твое полотенце! :) :) :)

0

42

Серега, эт ты любитель того самого энекдота :)

0

43

думаю не только я  :) Кстати, Макс, где фотки? Макс П. вчера заезжал, тоже фотки спрашивал, кстати надо тебе денежку завезти.

0

44

Но факт обдолбанности этих товарищий неоспорим! водопады...горы...душ в руках... хе-хе... зацепило их по-страшному!  :rolleyes:

0

45

сок ЗЛОЙ вот тема :) А еще приколол момент когда эээ... светлана? просила принести полотенце :) Никому анекдот в это время не вспомнился? Геннадий! Вот твое полотенце! :) :) :)

а я не знаю этого анекдота ... :(

0

46

Ух ты сколько народу набежало :)
Посмотрел гордость и предубеждение на выходных, рекоменую, особенно девушкам  :rolleyes:

0

47

Купил билеты во МХАТ на "Изображая жертву", потом прочитал саму пьесу и отзывы... Революция театра - столько матерных ругательств театр еще не знал... а все как средство выражения мысли в состоянии возбуждения  :mad:  По результатам просмотра, отпишу рекомендацию, однако книжку... рррррекомендую почитать - авторы - братья Пресняковы. Еще веселая вещь - "Терроризм" они же.

0

48

А я вот сто лет в театре не был  :( 
Зато открыл для себя заново мир книг  :D  Вот щас читаю Умберто Эко "Имя розы"  :blink:
А что Вы сейчас почитываете??

0

49

ночной дозор конечно :)

0

50

а я бегбедера и Дэн брауна.. ну кроме теории права конечно :D

0

51

А я прочитал "империю волков." Так вот, в ней все помирают!!! Никаой романтики как в кино, сплошная жизненная драма!  :)

0

52

а я недавно прочитал последнего гарри поттера :)

0

53

А я прочитал "империю волков." Так вот, в ней все помирают!!! Никаой романтики как в кино, сплошная жизненная драма!  :)

А ты кино одноименное посмотри, там романтика :)

0

54

а мне империя после просмотра оставила мрачное впечатление, иногда французы грешат этим - снимают в мрачном жанре.
вчера сходил на мемуары гейши, длиннющий фильм, но на мой взгляд сделан неплохо, приятно было отдохнуть от привычного набора голливудских актеров,даже возникло подозрение, что режиссер - японец, ан нет - режиссер американский и продюсер - Спилберг...
Япония - прекрасная загадочная страна, не зря Фандорин именно туда был направлен с легкой руки Акунина :)

0

55

Был в Большом театре. Балет о переселении душ и смысле жизни! Прикольно! Если кто заинетерсуется то рекомендую посмотреть. Балет Ротманского - Боллеро (отменная музыка), Средний дуэт (о смысле жизни), Лея (о переселении душ и заклятии вуду).

0

56

слышал, что в столицах билетная мафия орудует. Как там с этим? трудно ли билеты достать и какова цена?

0

57

Билетной мафии еще не наблюдал, но спекулянтов много. На что-то очень хорошее билеты действительно трудно купить. Правда последние билеты покупал в и-нете. Там спекулянтов точно нету (или прямо не наблюдается!) Стоят от 300 до ... бесконечности... средняя цена в Большой 1000, в МХАТ рублей 500. На редкие вещи дороже.

0

58

Саня, молодец! Демонстрируешь наличие хорошего вкуса у выпускников ОСП.  :) Так держать!
А что касается "Мемуаров гейши", то по поводу "японскости" фильма в прессе  - англоязычной и японской - разгорелись ожесточенные дискуссии (американская компания с американским режиссером снимают фильм по книге американского же писателя с китайскими актерами, ну и т.д.). Лень сейчас искать ссылки, но, если, Леш, тебе интересно, можешь порыться в инете.

0

59

Спасибо за ссылки на отзывы, будет время - гляну.
ну а в целом, конечно, я не большой японовед, и наверняка там найдутся вещи, которые можно покритиковать (как в том же мастере), но в целом фильм оставил положительное впечатление и, как мне кажется, сумел передать атмосферу того, что хотел сказать режиссер.
Вот если бы это был фильм про русских, то тут я бы пожалуй критику почитал. До сих пор не могу забыть "Враг у ворот", где фильм про отчественную войну и русских солдат сделали наподобие американского боевика, брр. Как русский чел могу сказать, что фильм далек от понимания русской души, хотя боевик получился неплохой :)

0

60

Уважаемые сограждане!
27 января 2006 года в питейном заведении "За пивом" состоялась встреча юр клуба (wwwyurclub.ru). Всех завсягдатаев данного форума поздравляю с тем, что число человеко/мест на форуме не уменьшилось!  :D  Атмосфера встречи была радостной и открытой. Выиграли 3 стакана крушовицы. Присутсвовал inkognito из г. Омск. Красноярск (ОСП) представляли 2 участника. Установлен личностный конткат с представителем унитарного предприятия "главспирт"!!!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.