Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » 29 декабря на ОСП


29 декабря на ОСП

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уточнил информацию у Оксаны.
Действительно, 29 декабря все желающие увидеться, пообщаться, попить чайку с чем-нибудь вкусным ожидаются в гости. Организация вкусного возложена на каждого посетителя по возможностям и желанию. :)
Сбираться можно начинать с 16 часов, но можно и в течение дня, кто как может.

Я наверно приду к 16 часам. Кто еще будет?

0

2

не запрещается ли появление в ВУЗе в нетрезвом виде?  :lol:
А приносить с собой?  :D

0

3

Максимум, что тебе грозит - отчисление!! :)

0

4

а я думал административисты предъявят ст. 20.21. КоАПа  :)

0

5

запрещено расписвание, а не появление в нетрезвом виде. Ежели ты конечно не будешь оскорблять ничьего достоинства  :D 
наверно забегу. по опыту прошлого года приветствуются захваченные с собою закуски  :old:

0

6

может я забыл административное а может просто старый кодекс, но появление - наказывается тоже  :(
постораюсь появиться к 16 00

0

7

а я чего-то 26 обещала быть, но если массовое празднование 29, то наверно подойду 29 :wink:

0

8

если ты несовершеннолетний, то для наличия состава твой вид должен оскорблять окружающих  :D 

26 там тоже празднование чего-то типа рождества

0

9

точнее взрослый должен оскорблять, а несовершеннолетнего привлекают по факту, чтоб её за ногу, эту юриспруденцию, понапишут ведь...  :wacko:

0

10

Буду.

0

11

16:00 в рабочий день - рано; надеюсь, часов в 8-9 вечера все еще будут на ногах?

0

12

как показывает практика, никто обычно вовремя не приходит. AF думаю точно к 4 не подойдёт. Другой вопрос, что к 8 уже мало что останется  :)

0

13

а почему на ОСП? мы ж тама усе не поместимся..ик.  :wacko:

0

14

в тесноте да не в обиде  :)  там наверно видно будет

0

15

если в 16 00  встречаться и пить не чай то к 20 00 уже видно не будет  :D

0

16

Ещё раз уточним...
    Все помнят про 29 декабря на ОСП???

0

17

Помню-помню... Но все равно для надежности вбил себе в календарь и пометил красным, как "важное" :)

0

18

29 это само собой. А вы слыхали о КАРНАВАЛЕ?!!! ...даже в рифму получилось... Вобщем в эту субботу (24.12.2005) общеКГУшный праздник. Видимо на горе сначала, а потом там программа какая-то уличная-фонари запускать будут с часовни, по-моему...Кто располагает более точной информацией - ПОДЕЛИТЕСЬ!!! ...и билетами желательно тоже :blink:

0

19

Всех с наступающим...Всем - ПИТЬ !!!  :D

0

20

Я больше хочу есть :)

0

21

Думаю там кормить не будут  :D

0

22

Как сало под шампанское-то пошло? :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » 29 декабря на ОСП