Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

да ничё с ним не будет. каждая новая серия будет вызывать волну новых сообщений  ;)

0

32

есть у меня один знакомый, так вот он любит волну пускать на свадьбах и днях рождения.
Итак, "волна пошлаааа": маргарита заторможенная какая-то как мне показалось, а мастер - самый раз  B)

0

33

Товарисчи, опять хочу высказать свое негодоване, может это конечно фишка такая, но как-то там по театральному. Статичные декорации, такое впечатление, что они как-то отдельно от всего остального, и еще эти нелепые эффекты, ну крайне смешно было как Варенуха задом вперед вылетал после криков петухов

0

34

Товарисчи, опять хочу высказать свое негодоване, может это конечно фишка такая, но как-то там по театральному. Статичные декорации, такое впечатление, что они как-то отдельно от всего остального, и еще эти нелепые эффекты, ну крайне смешно было как Варенуха задом вперед вылетал после криков петухов

Мда, последняя серия слегка разочаровала.

0

35

А как было бы лучше, Макс?  :huh:

0

36

Я потребитель :) нутром чую, что не так должно было быть :)

0

37

мне про вампиров понравилось, а вот в доме у мастера и на улице действительно как-то "по-театральному"  B)  С другой стороны, может, это задумка режиссера. Были ведь сцены, когда народу полно бегало, а тут любовь, понимаешь, есть только он и она  :rolleyes: 
Да, и Корнелюк в очередной раз учудил. Во вчерашней серии основной музыкальный мотив начинался нота в ноту, как в Бандитском Петербурге. Мелодия конечно хороша, однако зачем её тыкать куда ни попадя  :mad:

0

38

Н-да... наверно в сцене прибытия гостей на бал Воланда при их выходе из камина будет звучать "там далеко горит очаг..." :)

0

39

:D

0

40

Нет, Кирилл. Будет звучать "Бъётся в тесной печурке Лазо"  :D

0

41

Нет, Кирилл. Будет звучать "Бъётся в тесной печурке Лазо"  :D

Че, правда такое есть?  :blink: А текстом не угостишь?  B)

0

42

Am       E       Am
Бьется в тесной печурке Лазо
        C      А       A7
Бронепоезд несется вперед
Dm             Am
Если б я мог ах если б я мог
    E       Am   A7
Чтоб было все наоборот
    Dm             Am
Ах если б я мог ах если б я мог
                       E
Чтоб было все наоборот
И не долго осталось нам ждать
И не долго осталось терпеть
Скоро кнопку придется нажать
И на воздух всем вместе взлететь
         G                   C
Вот тогда–то нам станет легко
     G          C
Улетим мы к далеким мирам
A7        Dm                  Am
Взявшись за руки вальс будем петь
       E                  Am
И о прожитых днях не жалеть
Взявшись за руки вальс будем петь
И о прожитых днях не жалеть
Разлетится на щепки земля
И не будет тебя и меня
Ни людей ни царей ни зверей
Нету окон и нету дверей
Вот такая вот песнь моя
Нет в ней смысла и нету дерьма
Так давай все сначала начнем
А Лазо здесь совсем не при чем
Так давай все сначала начнем
А Лазо здесь совсем не при чем
Бьется в тесной печурке Лазо
Бронепоезд несется вперед
Если б я мог ах если б я мог
Чтоб было все наоборот
Ах если б я мог ах если б я мог
Чтоб было все наоборот
Ах если б я мог ах если б я мог
Чтоб было все наоборот

0

43

Фигасе! Во народное творчество что выдает!? Это кто аффтар будет?

0

44

да какая разница кто аффтар, по моему КГ/АМ ;)

0

45

да какая разница кто аффтар, по моему КГ/АМ ;)

Серега, мы тут о высоком, а ты нам про udaff'а...:)

0

46

Кстати о подонках и высоком, попалось вчера:

Мастер и Маргарита, современное прочтение классических фраз

(в трамвае) Граждане, обилечиваемся, обилечиваемся...

С котами нельзя! Котам нельзя! Понаехало тут, Москва не резиновая, в Бобруйск, животное!

 

Сегодня на Патриарших я встретил Аццкого Сотону.

 

Пилат:

- Нет, не две когорты, придет легион Фульмината, придет арабская конница.

Каифа:

- Как Вы можете так говорить?! Вы антисемит?

 

Мастер, вот ваш роман, в целости и сохранности. Написано талантливо, автор жжот. Вот, выпейте-ка вина.

 

О боги! Как страшно жить! Йаду мне, йаду!

 

Крылов:

- ...И тогда я надел толстовку, взял иконку, свечечку и пошел на митинг.

 

- Вы так убедительно рассказываете о евангельских событиях. А не хотели бы вы написать свое Евангелие?

- Хм... Евангелие от меня? Автор - Аццкий Сотона.

 

В #FFFFFF плаще с #FF0000 подбоем

 

- Клодина, это ты, неунывающая вдова?

- Fuck yourself, you dirty motherfucker!

- Простите, Королева, я Вас не узнал.

 

Пилат:

- Так кого из преступников Синедрион помилует в честь светлого праздника Пасхи?

Каифа:

- А почему Вы спрашиваете?

 

Пилат:

- Знаешь ли ты, Иешуа Га-Ноцри еще какие-нибудь языки?

Иешуа:

- Албанский, Ваша честь

 

Пилат:

- Знаешь ли ты, Иешуа Га-Ноцри еще какие-нибудь языки?

Иешуа:

- C++, php, perl...

Такой вод бред ;)

А вообще считаю что роман-романом, а фильм-фильмом, не рассматриваю его как киновоплощение романа, просто смотрю с удовольствием, кстати вчера было уже откровенно скучно, в книге помнится скучных мест небыло.

0

47

Гарри Поттер бы повесился.

0

48

Гарри Поттер бы повесился.

В каком месте романа? :)

0

49

Гарри Поттер бы повесился.

В каком месте романа? :)

В полете на метле :) Если бы Гарри знал, что еще в советской России обнаженные красавицы с легкостью летали на метле не хуже его самого ;)

PS Я уже молчу про Нео :D

0

50

Вот сюжет для книги: Гарри в финальной битве с Волан-де-Мортом из-за чрезвычайной концентрации магической энергии переносится во времени назад в Москву, где в это время присутствует Воланд. Услышав о нем, Гарри принимает его за предыдущее воплощение Волан-де-Морта и начинает охоту за ним. Ему пытаются мешать Коровьев с Бегемотом, в центре Москвы происходят постоянные открытые стычки, имеются жертвы среди мирного населения.

Сотрудники московского филиала Дневного Дозора зафиксировав ряд инцидентов приходят к выводу о том, что в городе появился незарегистрированный Светлый, который затеял разборки с Темными. Великий Договор и обеспеченное им равновесие сил оказывается под угрозой. Дневной Дозор начинает поиски Гарри с целью либо привлечения на свою сторону, либо нейтрализации.

Вторжение Гарри из будущего повлекло искажение пространственно-временного континуума, вследствие чего на орбиту Земли забрасывает крейсер Императора Палпатина, происходит высадка десанта клонов. Обнаружив талантливого юношу с выдающимися признаками Силы Палпатин склоняет Гарри на Темную сторону проверенным приемом, обещая помочь воскресить его родителей с помощью Темной стороны Силы. Гарри принимает имя ДартаСлизерина.

Дневной Дозор выходит на переговоры с Палпатином и требует выдачи Гарри, как нарушителя Великого Договора. Император отказывает в грубой форме, в Москве разразились жестокие бои сил Империи с Дневным Дозором.

В это время ДартСлизерин (Гарри) использую свою возросшую мощь, усиленную Темной стороной, проникает в еще более далекое прошлое, чтобы завладеть легендарным магическим артефактом - Кольцом Всевластья. Приняв облик одного из назгулов Саурона он осуществляет самостоятельные поиски Кольца и в последний момент в Роковой Горе успевает убить Голлума световым мечем и завладеть Кольцом.

ДартСлизерин объявляется себя Антихристом, наступает Апокалипсис!

The End

0

51

:blink:

0

52

ничё так, гламурненько... на-ка вот, выпей! :)

я прямо представил как Гарри на метле ловит брошенное кольцо :)

0

53

Помолимся, други, за крышу, рано съехавшую от нас со светлого чела Кириллова... :vampire:

Мда, Кирилл, а что случилось-то? Или что пил?

0

54

Да веселенько так все получилось. Надо продать сюжетец Лукасу и этим из матрицы, поттера и кин конга :) во они забадяжют :)

0

55

Да веселенько так все получилось. Надо продать сюжетец Лукасу и этим из матрицы, поттера и кин конга :) во они забадяжют :)

Блин, Матрицу забыл! :) Надо доработать будет при случае :) А Кинг-Конг тут - это уже перебор, по крайней мере как-то не очень сочетается :)

А с крышей у меня, как говорится, не дождетесь! :) Просто я такой отдых мозгам дал - пустил пофантазирвать. Вот они и упаслись так далеко! :)
Че-то мы в офтоп свалились...

Вчера вот захватил финальную часть серии, когда гости на бал прибывали. Ниче так в целом получилось. Абдулов в роли Коровьева стал нравиться еще больше :) И кот, к стати, тоже нормально стал восприниматься, хоть и тряпошный.

Напомните мне, что за барон такой, которого Нагиев играл?! В упор не помню!

0

56

Вчера вот захватил финальную часть серии, когда гости на бал прибывали. Ниче так в целом получилось. Абдулов в роли Коровьева стал нравиться еще больше :) И кот, к стати, тоже нормально стал восприниматься, хоть и тряпошный.

После просмотра последних серий понять не могу - если спецэффекты в Дозоре и прочих фильмах у нас уже на уровне, почему бы не использовать все ее возможности и в М&М?

0

57

На одной конфе пошутили, что половину бюджета заплатили Ковальчук, чтобы она разделась, а другую половину потратили на то, чтобы сделать ее невидимой. :)

Наверно все упирается в деньги, хотя мне кажется, что проблем с финансированием ТАКОГО произведения особых не должно было быть. Представляю, как бы Голивуд размахнулся, один бал у Воланда чего стоит! Ну, по крайней мере эффекты сильно не портят впечатление от фильма, что уже нормально. А вообще Абдулов сказал, и я с ним согласен, что если начнется обсуждение спецеффектов, а не игры актеров и работы режиссера, то это будет означать, что фильм не удался. Хотя он будет прав только если будут обсуждаться в основном только эффекты. А так - это такая же составляющая часть фильма.

0

58

На одной конфе пошутили, что половину бюджета заплатили Ковальчук, чтобы она разделась, а другую половину потратили на то, чтобы сделать ее невидимой. :)

Наверно все упирается в деньги, хотя мне кажется, что проблем с финансированием ТАКОГО произведения особых не должно было быть. Представляю, как бы Голивуд размахнулся, один бал у Воланда чего стоит! Ну, по крайней мере эффекты сильно не портят впечатление от фильма, что уже нормально. А вообще Абдулов сказал, и я с ним согласен, что если начнется обсуждение спецеффектов, а не игры актеров и работы режиссера, то это будет означать, что фильм не удался. Хотя он будет прав только если будут обсуждаться в основном только эффекты. А так - это такая же составляющая часть фильма.

Вот как раз к Ковальчук-то и не нужно было никаких спецэффектов :)

А вот графика падающих стен и башен смотрится как старый добрый duke nukem на VGA. Хотя нам -  поколению, выросшему на spectrum zx и умевшему чуть позже настраивать autoexec.bat и config.sys - так даже роднее :)

Вспоминается старый анекдот о том, как у японской делегации спросили, что им понравилось в России. "Дети, и только дети, потому что все, что вы делаете руками, просто ужасно"....

0

59

Напомните мне, что за барон такой, которого Нагиев играл?! В упор не помню!

слышал, что как будто нагиев иуду собирался играть, по фильму же мне показалось, что он агент НКВД

0

60

На одной конфе пошутили, что половину бюджета заплатили Ковальчук, чтобы она разделась, а другую половину потратили на то, чтобы сделать ее невидимой. :)

да, порнухи многовато  :rolleyes:

а кто такой Ковальчук? хоккеист?  :huh:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Мастер и Маргарита