Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » С Новым Годом и Рождеством!


С Новым Годом и Рождеством!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые коллеги, позвольте воспользоваться последними моментами нахождения нашей Родины в трезвом состоянии, и поздравить всех вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Желаю достижения поставленных целей, крепкого здоровья, успешной работы и прочего, прочего, прочего, переходя на индивидуальные планы конституционно защищенного стремления к счастью!

Всегда ваш,
я

:)

0

2

Я тоже поздравляю всю нашу замечательную форумную компанию и хочу пожелать всем сохранить бодрость духа не смотря ни на какую продолжнительность праздников! :) Дойдем до следующих рабочих дней без потерь, товарищи!

Увидимся в новом году, форумчане!

0

3

желаю бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и жизнилюбия, стремительного карьерного и профессинального роста, с праздником! Гип-гип ура! Россия - вперёд! :newyear: 
:russianflag:

0

4

Чтоб никого из Вас собака не покусала :D  Всех с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом! Счастья и удачи всем нам в новом году.  :)

0

5

2 all GOOD people: С Новым Годом :D

0

6

Всем поздравления уже с ПРОШЕДШИМИ праздниками, но с нстаупившим годом и Рождеством!!! Пусть год этот будет восхитительным в нем всегда присутствует  место, желание и возможность для праздника!! Успехов!
и как любит выражаться одна наша общая знакомая - ДРАЙВА!!!!!!!!!

0

7

Поздравляю всех работников прокуратуры с их профессиональным праздником 12 января.

0

8

а среди нас есть сотрудники прокуратуры? :) Я так кроме Юли Степановой никого не могу назвать! Да и она тут не появляется пока...

0

9

я вчера троих вспомнил и поздравил! А про Ольгу Л. (или уже П.) только сейчас вспомнил!!! :(

0

10

а я 5 поздравила и еще 5 забыла.. среди них единственный представитель имеющий отношение к ОСП.. Юлю..

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » С Новым Годом и Рождеством!